
প্রিন্ট: ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৫৫ এএম
আয়োজন

প্রকাশ: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:০০ এএম
প্রিন্ট সংস্করণ
আরও পড়ুন
বিশ্বরঙ-এ ৫০ শতাংশ মূল্যছাড়
বিশ্বরঙ তার শুভান্যুধায়ীদের সাধ এবং সাধ্যের সমন্বয় করার জন্যই আয়োজন করেছে পুজোর আগে কেনাকাটার এ বিশেষ আয়োজন। মনমাতানো সব বাহারি ডিজাইনের কালেকশনই থাকছে বিশ্বরঙ-এর এ অফারে। পোশাকের প্যাটার্নে থাকছে ভিন্নতা। পাঞ্জাবি, থ্রিপিস, ফতুয়া, শার্ট, টি-শার্ট, ইত্যাদিতে স্বাভাবিকভাবে ব্যবহার উপযোগী আরামদায়ক সুতি, লিলেন, ভিসকস, ভয়েল, স্লাব, শ্যামলে কাপড় আর আভিজাত্য তুলে ধরতে জয়সিল্ক, ডুপিয়ান, হাফ সিল্ক, জর্জেট, সিফনসহ ভিন্ন কিছু বাহারি কাপড় তো থাকছেই। পোশাকসংক্রান্ত যে কোনো তথ্য পেতে ভিজিট করুন আমাদের ই- কমার্স সাইট www.bishworang.website এবং ফেজবুক পেজ BISHWORAGN
বিনস অ্যান্ড অ্যারোমার নতুন শাখা
বসুন্ধরায় নতুন শাখা চালু করল বিনস অ্যান্ড অ্যারোমা কফিজ। সম্প্রতি বসুন্ধরায় রহমান এ জে ট্রেড সেন্টারে নতুন শাখার উদ্বোধন করা হয়। খাবারের গুণগতমান ও অতুলনীয় স্বাদের জন্য গ্রাহকদের মাঝে ব্যাপক জনপ্রিয় এ রেস্টুরেন্টটি। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন ফোর্টিস গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক শাহাদাত হোসেন। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন বিনস অ্যান্ড অ্যারোমা কফিজ লিমিটেডের চেয়ারম্যান ড. তরিকুল ইসলাম, ফোর্টিস গ্রুপের পরিচালক শহিদ আমিন এবং বিনস অ্যান্ড অ্যারোমা কফিজ লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আখলাক আহমেদ রিয়াদ।
আর্ট’র ২২তম শোরুম
ফ্যাশন আউটলেট ‘আর্ট’ সব সময় চেষ্টা করে গ্রাহকদের জন্য নিত্যনতুন সেবা দিতে। এরই ধারাবাহিকতায় আর্ট ফ্যাশনের চেয়ারম্যান মামুন চৌধুরীর তত্ত্বাবধানে উদ্বোধন হলো আর্টের ২২তম শোরুম। সম্প্রতি রাজধানী মিরপুর-১০, স্টেডিয়ামের অপর পাশে, মমতা প্লাজার নিচ তলায় উদ্বোধন হলো নতুন শোরুমের। ফিতা কেটে উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের ক্রিকেটার ও সদ্য সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবাল খাঁন। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন সমাজসেবক, রাজনীতিবিদ, ব্যবসায়ী ও মডেলসহ অসংখ্য গণ্যমান্য ব্যক্তি। সংশ্লিষ্টরা জানান, উদ্বোধন উপলক্ষ্যে সীমিত সময়ের জন্য সব পণ্যে ২০ শতাংশ ছাড় চলবে।