Logo
Logo
×

খেলা

পিএসএলে যে লক্ষ্য নিয়ে গেলেন নাহিদ রানা

Icon

ক্রীড়া প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৩৮ এএম

পিএসএলে যে লক্ষ্য নিয়ে গেলেন নাহিদ রানা

প্রথমবারের মতো খেলছেন পাকিস্তান সুপার লিগে (পিএসএল)। সেখানে খেলতে শনিবার দুপুরে দেশ ছেড়েছেন ডান-হাতি তরুণ পেসার নাহিদ রানা। যাওয়ার আগে ভালো করার প্রত্যাশা জানিয়েছেন তিনি। 

পিএসএলে বাবর আজমের দল পেশোয়ার জালমি। সে দলে বাবরের নেতৃত্বের অধীনেই খেলবেন নাহিদ রানা। এই পেসারকে ‘গোল্ডেন’ ক্যাটাগরি থেকে দলে নেয় পেশোয়ার। 

যাওয়ার আগে শনিবার সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়েছিলেন নাহিদ। তিনি বলেন, ‘প্রথমবার বিদেশি কোনো ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগ খেলতে যাচ্ছি, নতুন অভিজ্ঞতা।’ 

সেখানে কী লক্ষ্য নিয়ে যাচ্ছেন নাহিদ? তিনি জানালেন, ‘চেষ্টা করব নতুন কিছু শেখার। লক্ষ্য আগে থেকে ঠিক করিনি। চেষ্টা করব ম্যাচ বাই ম্যাচ ভালো করার।’

এরই মধ্যে পাঁচ ম্যাচ খেলেছে পেশোয়ার। চার পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের চারে অবস্থান করছে তার দল। নাহিদকে নিয়ে প্লে অফের স্বপ্ন বাস্তবায়ন হতে দেখতে চাইবে দলটা।

এবারের পাকিস্তান সুপার লিগে বাংলাদেশের তিন জন সুযোগ পেয়েছেন। নাহিদ, রিশাদ হোসেন আর লিটন দাস। লাহোর কালান্দার্সের হয়ে এবার চারটি ম্যাচ খেলেছেন রিশাদ হোসেন। এদিকে করাচি কিংসের হয়ে সুযোগ পাওয়া লিটন দাস ইনজুরি নিয়ে না খেলে দেশে ফিরেছেন।

নাহিদ রানা পিএসএল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম