
প্রিন্ট: ১৪ এপ্রিল ২০২৫, ০১:২৭ এএম
দুঃসময়ে জীবনের সেরা সুখবর পেলেন হারিস রউফ

স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: ১১ মার্চ ২০২৫, ০৩:২১ পিএম
-67d000b63cc5d.jpg)
ছবি: সংগৃহীত
আরও পড়ুন
সদ্যই ব্যর্থ একটা চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি শেষ হয়েছে পাকিস্তানের। ঘরের মাঠে ব্যর্থ হওয়ায় পাকিস্তানি ক্রিকেটারদের যেতে হচ্ছে কঠোর সমালোচনার মধ্যে দিয়ে। বিশেষ করে পাকিস্তানের পেস বোলিং ইউনিট সবচেয়ে বেশি সমালোচনার শিকার হচ্ছে। যার মধ্যে অন্যতম আবার হারিস রউফ। সেই তিনিই এবার তার নিজের জীবনের সেরা সুখবরটি পেয়েছেন।
প্রথমবারের মতো বাবা হয়েছেন এই পেসার। হারিস রউফ ও তার স্ত্রী মুজনা মাসুদ মালিকের ঘরে জন্ম নিয়েছে এক পুত্র সন্তান। যা নিশ্চিতভাবেই আনন্দে ভাসাচ্ছে রউফকে।
এ ব্যাপারে হারিস অবশ্য এখনো কিছু জানাননি। তবে তার জাতীয় দলের সতীর্থরা তাকে শুভেচ্ছা জানানো শুরু করেছেন। শাহীন শাহ আফ্রিদি ও শাদাব খান হারিসকে বাবা হওয়ার জন্য শুভকামনা জানিয়েছেন।
শাদাব খান হারিসকে শুভেচ্ছা জানিয়ে লিখেছেনে, ‘হারিস রউফ এবং তার পরিবারকে তার প্রথম সন্তানের জন্মের জন্য অভিনন্দন! ছোট্ট শিশু এবং তার পরিবারের জন্য সুস্বাস্থ্য, সুখ এবং সমৃদ্ধি কামনা করছি। আল্লাহ আপনাদের মঙ্গল করুক।’
হারিসকে শুভেচ্ছা জানিয়ে আফ্রিদি লিখেছেন, ‘আপনার এবং আপনার পরিবারের জন্য অফুরন্ত আনন্দ এবং সুখ কামনা করছি।’
বাবা হলেও অবশ্য পরিবারের সঙ্গে খুব বেশি সময় কাটানোর সুযোগ পাচ্ছেন না হারিস। আগামী ১৬ মার্চ নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচ সামনে রেখে ঘর ছাড়তে হবে তাকে।