Logo
Logo
×

খেলা

দুই দলের কোচিং করাবেন আশরাফুল

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯:৪৬ পিএম

দুই দলের কোচিং করাবেন আশরাফুল

মোহাম্মদ আশরাফুল

সদ্য সমাপ্ত বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) রংপুর রাইডার্সের সহকারী কোচের দায়িত্বে ছিলেন মোহাম্মদ আশরাফুল। এবার দেশের আরেক শীর্ষ ঘরোয়া টুর্নামেন্ট ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে (ডিপিএল) কোচ হিসেবে যাত্রা শুরু করছেন তিনি।

ডিপিএলের পুরুষ ও নারী—দুই বিভাগের দলকেই নেতৃত্ব দেবেন আশরাফুল। প্রথমে নারীদের ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে গুলশান ইয়ুথ ক্লাবের প্রধান কোচ হিসেবে দায়িত্ব নেবেন আশরাফুল। এরপর শেষ হলে পুরুষদের ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্রিকেট ক্লাবের প্রধান কোচের দায়িত্ব পালন করবেন।

নতুন দায়িত্ব নিয়ে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে পোস্ট দিয়ে আশরাফুল বলেন, ‘বিপিএল ও গ্লোবাল টি-টোয়েন্টির মতো বড় আসরে প্রধান সহকারী কোচ হিসেবে কাজ করলেও, ঢাকা লিগে এবারই প্রথমবারের মতো প্রধান কোচের ভূমিকায় থাকছি।’

তিনি আরও বলেন, ‘একই আসরে নারী ও পুরুষ দুই দলের কোচিং করানো বড় চ্যালেঞ্জ। তবে আমি এই সুযোগটাকে ইতিবাচকভাবে নিচ্ছি এবং সেরা দেওয়ার চেষ্টা করব।’

বিপিএলে রংপুর রাইডার্সের সহকারী কোচ হিসেবে অভিজ্ঞ প্রোটিয়া কোচ মিকি আর্থারের অধীনে কাজ করেছেন আশরাফুল। সে অভিজ্ঞতা কাজে লাগিয়ে গুলশান ইয়ুথ ক্লাব ও শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাবকে সাফল্য এনে দেওয়ার চেষ্টা করবেন তিনি।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম