
প্রিন্ট: ১০ মার্চ ২০২৫, ১১:৪৮ এএম
সরফরাজের বদলে রিজওয়ানকে একাদশে নেওয়ার কারণ জানালেন অধিনায়ক

স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: ২৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:০৮ পিএম

আরও পড়ুন
অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্টে অভিজ্ঞ সরফরাজ আহমেদের বদলে একাদশে সুযোগ পেয়েছেন মোহাম্মদ রিজওয়ান। এ নিয়ে সমালোচনা হচ্ছে।
পাকিস্তান অধিনায়ক শান মাসুদ এই পরিবর্তনের ব্যাখ্যা দিয়েছেন। পার্থের চ্যালেঞ্জিং কন্ডিশন বিবেচনায় ও ইনফর্মার সব খেলোয়াড়কে সমান সুযোগ দেওয়ার যুক্তি তুলে ধরেছেন তিনি। খবর ক্রিকেট পাকিস্তানের।
প্রথম টেস্টে সরফরাজের পারফরমেন্স সন্তোষজনক ছিল না বলেও ইঙ্গিত দেন পাকিস্তানের টেস্ট অধিনায়ক শান। ওই টেস্টে পাকিস্তান ৩৬০ রানের ব্যবধানে হেরে যায়।
শান মাসুদ বলেন, আমাদের মনে হয় এই টেস্টের জন্য রিজওয়ানই বেশি উপযোগী। আর সরফরাজকে একটা ব্রেক দেওয়া দরকার ফর্মে ফেরার জন্য।
‘পার্থ টেস্টটা খুবই কঠিন ছিল। মেলবোর্ন টেস্টে আশাবাদী আমরা। ‘
পাকিস্তান একাদশ: ইমাম-উল-হক, আবদুল্লাহ শফিক, শান মাসুদ, বাবর আজম, সৌদ শাকিল, রিজওয়ান, আগা সালমান, শাহিন আফ্রিদি, হাসান আলি, মির হামজা, আমের জামাল ও সাজিদ খান।