Logo
Logo
×

খেলা

বাবা হলেন হার্দিক পান্ডিয়া

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ৩১ জুলাই ২০২০, ০৬:১৪ পিএম

বাবা হলেন হার্দিক পান্ডিয়া

বান্ধবী নাতাশা স্তানকোভিচের সঙ্গে হার্দিক পাণ্ডিয়া। ছবি: ইনস্টাগ্রাম

বাবা হলেন ভারত দলের অলরাউন্ডার হার্দিক পাণ্ডিয়া। 

বৃহস্পতিবার বান্ধবী নাতাশা স্তানকোভিচ ও হার্দিকের ঘর আলো করে  ফুটফুটে এক ছেলের জন্ম হয়েছে। 

সোশ্যাল মিডিয়ায় সুখবরটি জানালেন হার্দিক নিজেই। ইনস্টাগ্রামে সদ্যজাত পুত্রের হাতের ছবি পোস্ট করে হার্দিক লেখেন, আমাদের পুত্র সন্তান হয়েছে।

ভারতীয় দলের সতীর্থ ইয়ুজবেন্দ্র চাহাল থেকে শুরু করে লোকেশ রাহুলসহ অনেকেই শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হার্দিককে।

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

We are blessed with our baby boy ❤️??

A post shared by Hardik Pandya (@hardikpandya93) on

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, হার্দিকের বান্ধবী বলিউডের সার্বিয়ান অভিনেত্রী নাতাশা স্তানকোভিচ। চলতি বছরের প্রথম দিনে (১ জানুয়ারি) হার্দিক ও নাতাশা তাদের এনগেজমেন্টের ঘোষণা করেছিলেন। এর পর লকডাউনে হার্দিকের সঙ্গেই ছিলেন নাতাশা। 

নাতাশা সন্তানসম্ভাবা জানিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় নিয়মিত ছবিও পোস্ট করেছেন হার্দিক। যা দেখে রীতিমতো উচ্ছ্বসিত হয়েছেন হার্দিকভক্তরা। 

করোনাকালে ২২ গজের মাঠে নেই ভারত দলের ক্রিকেটাররা। তবে  ইনজুরির কারণে হার্দিক তারও অনেক আগে থেকেই ক্রিকেট থেকে বাইরে রয়েছেন। চোট সেরে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে সিরিজে তার দলে ফেরার কথা ছিল। কিন্তু করোনায় সিরিজ স্থগিত হয়ে যাওয়ায় সেটা সম্ভব হয়নি। 

২০১৯-এর সেপ্টেম্বর দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধেই তিন ম্যাচের টি২০ সিরিজের পর মাঠে আর নামতে পারেননি হার্দিক। 

গত বছরের অক্টোবরে লন্ডনে পিঠে অস্ত্রোপচারের পর এখন পুরোপুরি ফিট এই অলরাউন্ডার।  

আগামী ১৯ সেপ্টেম্বর থেকে সংযুক্ত আরব আমিরাতে হতে যাওয়া আইপিএল দিয়ে ফের মাঠে নামবেন এই ক্রিকেটার।  

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম