Logo
Logo
×

খেলা

শাহাদাত ভাইয়ের সঙ্গে তেমন কিছুই হয়নি: আরাফাত

Icon

স্পোর্টস রিপোর্টার

প্রকাশ: ১৮ নভেম্বর ২০১৯, ০৭:৪৪ পিএম

শাহাদাত ভাইয়ের সঙ্গে তেমন কিছুই হয়নি: আরাফাত

জাতীয় দলের সাবেক তারকা পেসার শাহাদাত হোসেন রাজিবের বিরুদ্ধে অভিযোগ এনসিএলে নিজ দলের ক্রিকেটার মোহাম্মদ আরাফাতকে শারীরিকভাবে লাঞ্চিত করেছেন। 

এ ব্যাপারে ভুক্তভোগী তরুণ ক্রিকেটার মোহাম্মদ আরাফাত সানি (জুনিয়র) সোমবার সন্ধ্যায় যুগান্তরের সঙ্গে একান্ত আলাপে বলেন, ‘গতকাল (রোববার) খুলনায় আমরা জাতীয় লিগের ম্যাচ খেলছিলাম। আমি মিড অফে আর রাজিব ভাই মিড অনে দাঁড়িয়ে ফিল্ডিং করছিলেন। ফিল্ডিংয়ের সময় আমার হাতে যখন বল আসে, তখন রাজিব ভাই আমাকে বলেছেন বলটা শাইনিং কর। আমি বলছি শাইনিং করছি’।

তখন ফিলিংয়ের অপর প্রান্তে থাকা মোহাম্মদ শহীদ ভাই আমাকে বললেন, ‘এই সানি এদিকে আস, তোমার টিমে পাঁচজন টেস্ট ক্রিকেটার আছেন যারা বাংলাদেশ দলের হয়ে টেস্ট ম্যাচ খেলেছেন। কাজেই তাদের সঙ্গে বুঝে-শুনে কথা বার্তা বলো’। 

সংবাদ মাধ্যমে প্রকাশ পেয়েছে, শাহাদাত হোসেন রাজিব আপনাকে কিল-ঘুষি-লাথি মেরেছেন। আসলে এমন কিছু হয়েছে কি? 

এমন প্রশ্নের জবাবে আরাফাত সানি বলেন, ‘আসলে গালি দেয়া বা কিল-ঘুষি-লাথি এমন কোনো ঘটনা ঘটেনি। আমি উচ্চবাক্য করায় উনি আমাকে ধাক্কা দিয়েছেন। এছাড়া অন্য কিছু হয়নি। আসলে দূর থেকে অনেক কিছুই দেখা যায়। মাঠে যারা ছিলেন তারা জানেন কি হয়েছে। আমাদের ম্যানেজমেন্ট, অধিনায়ক, টিমমেট, ম্যানেজার যারা ছিলেন, তারা আমাদের মধ্যে মীমাংসা করে দিয়েছেন। আমাদের মধ্যে কোনো সমস্যা নেই’।

ক্রিকেট বোর্ড কি আপনাদের ডেকেছেন? এমন প্রশ্নের জবাবে মোহাম্মদ আরাফাত বলেন, ‘না আমাদের এখনও ডাকেনি, তবে ডাকবে’।    

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম