
প্রিন্ট: ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:০৫ এএম
সোমবার ইন্দোনেশিয়ায় যাচ্ছে জাতীয় হকি দল

ক্রীড়া প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১২ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৫৬ পিএম

আরও পড়ুন
এএইচএফ কাপে অংশ নিতে সোমবার ইন্দোনেশিয়ায় যাচ্ছে জাতীয় হকি দল। তার আগে শনিবার বিএএফ ফ্যালকন হলে ফেডারেশনের সভাপতি ও নৌবাহিনী প্রধান এয়ার চিফ মার্শাল হাসান মাহমুদ খানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন খেলোয়াড়রা। সেখানে টুর্নামেন্ট উপলক্ষ্যে লাল-সবুজের জার্সি উন্মোচন করা হয় এবং সভাপতির সঙ্গে ফটোসেশনে অংশ নেন পুষ্কর খীসা মিমোরা।
১৭ থেকে ২৭ এপ্রিল জাকার্তায় অনুষ্ঠিত হবে এই টুর্নামেন্ট। বি-গ্রুপে বাংলাদেশ লড়বে কাজাখস্তান, শ্রীলংকা, থাইল্যান্ড ও স্বাগতিক ইন্দোনেশিয়ার বিপক্ষে।
পরে এক সংবাদ সম্মেলনে বাংলাদেশ বিমানবাহিনী প্রধান ও বাংলাদেশ হকি ফেডারেশনের সভাপতি খেলোয়াড়দের শৃঙ্খলা, দলীয় সংহতি ও সমন্বয় অক্ষুণ্ণ রেখে প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের জন্য অনুপ্রাণিত করেন। তিনি টুর্নামেন্টে জাতীয় হকি দল ভালো ফল করবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন। শেষ চার আসরে টানা চারবার চ্যাম্পিয়ন হয়েছে বাংলাদেশ। এবারও সেই প্রত্যাশা হকি দলের।