Logo
Logo
×

রাজনীতি

দেশ ও জাতি কঠিন ক্রান্তিকাল অতিক্রম করছে: খায়রুল কবির

Icon

মাধবদী (নরসিংদী) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৫ মার্চ ২০২৫, ১০:৪৫ পিএম

দেশ ও জাতি কঠিন ক্রান্তিকাল অতিক্রম করছে: খায়রুল কবির

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন বলেছেন, আজকে দেশ ও জাতি কঠিন ক্রান্তিকাল অতিক্রম করছে। একটি অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তৈরি করার জন্য একটি ষড়যন্ত্রকারী মহল গত ৫ আগস্ট ঐতিহাসিক ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের মধ্য দিয়ে যে বিজয় অর্জিত হয়েছে; সেই বিজয়কে নস্যাৎ করতে ফ্যাসিস্ট, পরাজিত, অপশক্তি পার্শ্ববর্তী রাষ্ট্রের ইন্ধনে অন্তর্বর্তী সরকারকে অস্থিতিশীল করার জন্য অপতৎপরতা চালাচ্ছে। আগামী দিনের একটি অবাধ সুস্থ নিরপেক্ষ নির্বাচনকে বানচাল করার জন্যে সংস্কার ও নির্বাচনকে মুখোমুখি দাঁড় করানো শুধু নয়, সেনাবাহিনীকেও জনগণের মুখোমুখি দাঁড় করানো জন্য গুজব ছড়িয়ে দেশকে অস্থিতিশীল করার গভীর চক্রান্তে লিপ্ত হয়েছে। তাই আপনাদের সজাগ থাকবে হবে যাতে এই ষড়যন্ত্রকারীরা নতুন অর্জনকে ও শহিদের রক্ত বৃথা যেতে না যায়।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মাধবদী গার্লস স্কুল অ্যান্ড কলেজে রাজনীতিবিদ, শিক্ষাবিদ, সুশীলসমাজ, ব্যবসায়ী প্রতিনিধি ও শহিদদের স্মরণে  আলোচনা সভা, দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

আমরা মাধবদীবাসীর প্রতিষ্ঠাতা আনোয়ার হোসেন আনুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন- নরসিংদী জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবু সালেহ চৌধুরী, মাধবদী পৌর বিএনপির সভাপতি মো. আমান উল্লাহ আমান, নরসিংদী জেলা ছাত্রদল সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান নাহিদ প্রমুখ।

নরসিংদী বিএনপি

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম