
প্রিন্ট: ১১ এপ্রিল ২০২৫, ০২:২০ এএম
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের বিষয়ে যা বললেন ইশরাক

যুগান্তর প্রতিবেদক, ভোলা
প্রকাশ: ২১ মার্চ ২০২৫, ১১:০৩ পিএম

আরও পড়ুন
বিএনপি চেয়ারপারসনের পররাষ্ট্র বিষয়ক উপদেষ্টা কমিটির বিশেষ সহকারী ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সিনিয়র সদস্য ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন বলেছেন, সংস্কারের নামে কেউ নির্বাচন বিলম্বিত করতে চাইলে তা মেনে নেওয়া হবে না।
শুক্রবার বিকালে ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির আয়োজনে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও দেশের মানুষের কল্যাণে দোয়া ও ইফতার অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
ইশরাক বলেন, আওয়ামী লীগের রাজনীতির কবর ৫ আগস্ট রচনা হয়ে গিয়েছে। আওয়ামী লীগ মৃত; তাকে আর নতুন করে নিষিদ্ধ করার কী আছে। আওয়ামী লীগ তো নিষিদ্ধ হয়েই কবরে গিয়েছে। বাংলাদেশের মাটিতে খুনি ফ্যাসিস্ট হাসিনা ও আওয়ামী লীগের কোনোদিনই রাজনীতি করার অধিকার থাকবে না। আওয়ামী লীগকে পুর্নবাসনের চেষ্টা করা হলে তা রুখে দেওয়া হবে।
সদর উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব হেলাল উদ্দিনের সঞ্চালনায় জেলা বিএনপির আহ্বায়ক গোলাম নবী আলমগীর, সদস্য সচিব রাউসুল আলম, আমিনুল ইসলাম খান, হারুন অর রশিদ টুমেন, এনামুল হক, হুমায়ন কবির সোপান, বাচ্চু মোল্লা, সদর উপজেলার আহ্বায়ক আফিস আলতাফ, ইয়ারুল আলম লিটন, জামাল উদ্দিন লিটন, আব্দুল কাদের সেলিম, খন্দকার আল-আমিন, রবিন চৌধুরী প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।