বিএনপির কেউ হুমকি দিলে তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা: ইলিয়াসপত্নী

বিশ্বনাথ (সিলেট) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৫:২৯ পিএম

বিএনপির কেউ হুমকি দিলে তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও নিখোঁজ বিএনপি নেতা এম ইলিয়াস আলীর স্ত্রী তাহসিনা রুশদীর লুনা। শনিবার ‘বিশ্বনাথ মডেল প্রেস ক্লাবের’ নেতাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তাহসিনা রুশদীর লুনা বলেন, ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে গণমাধ্যমগুলো স্বাধীনভাবে কাজ করতে পারেনি। তারা একটি আইন তৈরি করে গণমাধ্যমের গলাটিপে ধরেছিল। কারণ তারা জানত গণমাধ্যমের গলাটিপে না ধরলে দুর্নীতি করতে পাবে না। এখন সময় এসেছে প্রতিটি দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে গণমাধ্যমকর্মীরা সংবাদ প্রকাশ করবেন। দুর্নীতির বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশ করতে গেলে বিএনপির কেউ হুমকি দিলে আমাদেরকে বলবেন। আমরা তার বিরুদ্ধে সংগঠনিক ব্যবস্থা নেব।
বিশ্বনাথ মডেল প্রেস ক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কামল মুন্নার সভাপতিত্বে ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক নবীন সুহেলের পরিচালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি গৌছ আলী, সাধারণ সম্পাদক লিলু মিয়া, প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম খায়ের ও আশিক আলী।