Logo
Logo
×

রাজনীতি

শ্রমিক অধিকার পরিষদের সভাপতি আব্দুর রহমান-সম্পাদক সোহেল রানা

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:০১ পিএম

শ্রমিক অধিকার পরিষদের সভাপতি আব্দুর রহমান-সম্পাদক সোহেল রানা

বাংলাদেশ শ্রমিক অধিকার পরিষদের প্রথম কাউন্সিলে সভাপতি পদে আব্দুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক পদে সোহেল রানা সম্পদ ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে আসাদুজ্জামান নুর নির্বাচিত হয়েছেন।

শুক্রবার সকাল ৯টায় গণঅধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের পাশে পল্টন কলেজ মাঠে এই কাউন্সিলের ভোটগ্রহণ শুরু হয়। শেষ হয় দুপুর ২টায়।

বিকাল ৫টায় ফলাফল ঘোষণা করা হয়।

 নির্বাচনে মোট ২৪০ জন ভোটার ছিলেন। ভোট প্রদান করেছেন ১৭৮ জন। এর মধ্যে সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ৩টি ভোট বাতিল হয়। 

ভোটগ্রহণ শেষে ফলাফল ঘোষণা করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার আবু হানিফ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর ও সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ রাশেদ খানসহ কেন্দ্রীয় নেতারা। বাংলাদেশ শ্রমিক অধিকার পরিষদ গণঅধিকার পরিষদের অঙ্গসংগঠন।

শ্রমিক অধিকার পরিষদের প্রথম কাউন্সিলে সভাপতি পদে প্রার্থী ছিলেন মো. আরিফুল ইসলাম ও আব্দুর রহমান। সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থী ছিলেন আল ইমরান ও মো. সোহেল রানা সম্পদ। সাংগঠনিক পদে প্রার্থী ছিলেন মো. আসাদুজ্জামান নুর, মাওলানা মো. ওমর ফারুক ও কবিতা খাতুন।

এই কাউন্সিলে প্রধান নির্বাচন কমিশন হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন গণঅধিকার পরিষদের উচ্চতর পরিষদের সদস্য ও গণমাধ্যম সমন্বয়ক আবু হানিফ। কমিশন হিসেবে রয়েছেন মো. ফারুক হোসেন মেনডেড, রোকেয়া জাবেদা মায়া, সৈয়দ মাহবুবুর রহমান।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম