Logo
Logo
×

রাজনীতি

সরকারের শুদ্ধি অভিযানে সহযোগিতা করবে যুবলীগ: পরশ

Icon

যুগান্তর রিপোর্ট

প্রকাশ: ২৪ নভেম্বর ২০১৯, ০২:০৮ পিএম

সরকারের শুদ্ধি অভিযানে সহযোগিতা করবে যুবলীগ: পরশ

যুবলীগের নতুন চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ। ফাইল ছবি

সরকারের চালানো শুদ্ধি অভিযানে যুবলীগ সব ধরনের সহযোগিতা করবে বলে জানিয়েছেন সংগঠনটির নতুন চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ। 

রোববার সকালে ধানমণ্ডির ৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানানোর পর সাংবাদিকদের তিনি একথা বলেন।

পরশ বলেন, এমন একটা যুবলীগ উপহার দেয়া হবে যেটা জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শে সংগঠিত। জননেত্রী শেখ হাসিনার দুর্নীতির বিরুদ্ধে যে জিরো টলারেন্স এটাতে যুবলীগ সব ধরনের সমর্থন দেবে। এ ব্যাপারে কাজ করবে।

যুব সমাজকে রাজনীতিতে যুক্ত হওয়ার আহ্বান জানিয়ে যুবলীগ চেয়ারম্যান বলেন, মাদকাসক্তদের বিষয়ে কোনো রকম ছাড় দেবে না সংগঠন।

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদনের সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের বিভিন্ন ইউনিটের নেতাকর্মীরা।

শনিবার যুবলীগের সপ্তম জাতীয় কংগ্রেসে সংগঠনটির নতুন চেয়ারম্যান ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচন করা হয়। সংগঠনটির চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন শেখ ফজলে শামস পরশ। আর সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মাঈনুল হোসেন খান নিখিল।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম