Logo
Logo
×

জাতীয়

মানুষ ও দেশের জন্য কাজ করতে চাই: নতুন পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী 

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ০৩ মার্চ ২০২৪, ০৫:২০ পিএম

মানুষ ও দেশের জন্য কাজ করতে চাই: নতুন পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী 

নতুন পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী মো. শহীদুজ্জামান বলেছেন, আমাদের সেনাপতি হচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তার নেতৃত্বে আমরা মানুষ ও দেশের জন্য কাজ করে যাব। আমরা যারা রাজনীতি করি তারা সবাই মানুষের জন্য কাজ করার লক্ষ্য নিয়েই কাজ করি। এখানেও এর ব্যত্যয় হবে না। দায়িত্ব পাওয়ার পর রোববার প্রথম অফিসে এসেই সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন। 

বিকাল ৩টায় প্রতিমন্ত্রী অফিসে পৌঁছান। এ সময় উপস্থিত কর্মকর্তারা তাকে স্বাগত জানালে তিনি সবার কুশলাদি বিনিময় করেন। 

এ সময় পরিকল্পনা বিভাগের সিনিয়র সচিব সত্যজিত কর্মকারের নেতৃত্বে পরিকল্পনা কমিশনের সদস্য আব্দুল বাকী, এমদাদ উল্লাহ মিয়ান এবং পরিসংখ্যান ও তথ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগের সচিব ড. শাহনাজ আরেফিন প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে মতবিনিময় করেন।

এ সময় সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে প্রতিমন্ত্রী বলেন, আল্লাহর কাছে শুকরিয়া জানাই এবং প্রধানমন্ত্রীর প্রতি আমি কৃতজ্ঞ। আমাদের ভিশন একটাই তা হলো বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ে তোলা। যদিও এটা ধরা ও ছোঁয়া যায় না; কিন্তু অনুভব করা যায়। আমরা তার স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণে কাজ করে যাব। প্রধানমন্ত্রী আমাদের যেভাবে কাজের ক্ষেত্রে সাজাবেন ও নির্দেশনা দেবেন আমি সৈনিক হিসেবে তা বাস্তবায়নে কাজ করে যাব।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম