Logo
Logo
×

অন্যান্য

সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা ও উপনেতার পিএস, এপিএস নিয়োগ

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৯:২৭ পিএম

সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা ও উপনেতার পিএস, এপিএস নিয়োগ

প্রশাসনে জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা, বিরোধীদলীয় উপনেতা এবং মহিলা ও শিশুবিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সভাপতির একান্ত সচিব (পিএস) ও সহকারী একান্ত সচিব (এপিএস) নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। 

এছাড়া সরকারি কর্মকমিশন সচিবের একান্ত সচিব নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। সোমবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে উল্লিখিত রদবদলের প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়। 

জারি করা আদেশে, মো. আবু তৈয়বকে বিরোধীদলীয় নেতা গোলাম মোহাম্মদ কাদেরের অভিপ্রায় অনুযায়ী তার এপিএস নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। 
পৃথক আদেশে বাংলাদেশ বেতারের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলমকে বিরোধীদলীয় উপনেতা আনিসুল ইসলাম মাহমুদের পিএস হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। তারা যত দিন বিরোধীদলীয় নেতা ও বিরোধীদলীয় উপনেতা হিসেবে এই পদে বহাল থাকবেন অথবা তাদের অভিপ্রায় অনুযায়ী এপিএস ও পিএস পদে এ নিয়োগ বহাল থাকবে।

পৃথক আদেশে বাংলাদেশ ন্যাশনাল হার্বেরিয়ামের উপ-পরিচালক মো. ফখরুল ইসলামকে মহিলা ও শিশুবিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি সাগুফতা ইয়াসমিনের একান্ত সচিব (এপিএস) হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম