মাস্ককে খুশি করতে টেসলা গাড়ি কিনবেন ট্রাম্প

যুগান্তর ডেস্ক
প্রকাশ: ১১ মার্চ ২০২৫, ০৯:২৮ পিএম

ছবি: সংগৃহীত
যুক্তরাষ্ট্রের কর্মদক্ষতা বিভাগের প্রধান ও গাড়ি নির্মাতা প্রতিষ্ঠান টেসলার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ইলন মাস্ককে খুশি করতে টেসলা গাড়ি কিনবেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। মঙ্গলবার তার নিজস্ব সামাজিক মাধ্যম ট্রুথ সোশ্যালে এ তথ্য জানান ট্রাম্প।
হঠাৎ করেই কোম্পানি টেসলার শেয়ারের দাম হু হু করে কমছে। ট্রাম্পের নীতিতে হতভম্ব বিনিয়োগকারীরা শেয়ারবাজার থেকে নিজেদের বিনিয়োগও তুলে নিচ্ছেন। এদিকে কোম্পানির বিরুদ্ধে চলছে বিক্ষোভও। এমন অবস্থায় টেসলার সমর্থনে নামেন ট্রাম্প।
ট্রুথ স্যোশালে তিনি লিখেছেন, রিপাবলিকান, কনজারভেটিভ ও সব মহান আমেরিকানদের বলছি, ইলন মাস্ক আমাদের দেশকে সহায়তা করতে সর্বাÍক চেষ্টা চালাচ্ছেন এবং অসামান্য কাজ করে দেখাচ্ছেন। কিন্তু কিছু কট্টর বামপন্থি উন্মাদ আছেন, যারা অবৈধভাবে ও পরস্পরের সঙ্গে যোগসাজশে টেসলা বয়কটের চেষ্টা চালাচ্ছেন। এএফপি।