Logo
Logo
×

আন্তর্জাতিক

নীতা আম্বানীর সঙ্গে নাচতে গিয়ে পোশাক ছিঁড়লেন রিহানা!

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ০২ মার্চ ২০২৪, ০৭:০২ পিএম

নীতা আম্বানীর সঙ্গে নাচতে গিয়ে পোশাক ছিঁড়লেন রিহানা!

আম্বানীদের বাড়ির অনুষ্ঠান মানেই রাজকীয় ব্যাপার। উপলক্ষ যা-ই হোক, উদযাপন হয় ঘটা করে। নীতা আম্বানী-মুকেশ আম্বানীর কনিষ্ঠপুত্র অনন্ত আম্বানীর প্রাক বিবাহ অনুষ্ঠান উপলক্ষে সেজে উঠেছে গোটা জামনগর। 

এই প্রাক-বিবাহ অনুষ্ঠানে মঞ্চ মাতালেন হলিউড পপগায়িকা রিহানা। চলতি সপ্তাহে জামনাগরে এসে পৌঁছায় তার টিম। বৃহস্পতিবার ভারতে আসেন রিহানা। শুক্রবার সন্ধ্যায় ‘ডায়মন্ড’ গেয়ে দর্শককে বুঁদ করে রাখলেন রিহানা। এর মাঝেই পোশাক ছিঁড়ে ঘটল বিপত্তি।

হাতে মাইক, পরনে সবুজ রঙের বডিকন পোশাক, মাথায় গোলাপি টুপি, গলায়-কানের ভারী গয়না। মঞ্চে গাইছেন কখনো নাচছেন। একবারে রিহানা চিত ভূমিকায় দেখা গেল তাকে। 

মঞ্চে যখন পারফরম্যান্সে ব্যস্ত তিনি ঠিক সেই সময় তার পোশাকের বগলের তলার অংশ গেল ছিঁড়ে। যদিও তাতে রিহানার আত্মবিশ্বাসে ভাটা পড়েনি। ওই পোশাকেই নীতা আম্বানীর সঙ্গে দিব্যি পা মেলান তিনি। তবে এর মাঝেই আরও একটা ভুল করে বসেন রিহানা। অনন্তের হবু স্ত্রী রাধিকা মার্চেন্টের নাম উচ্চারণ করতে গিয়ে ভুল নাম বলে বসেন। 

অন্যদিকে জাহ্নবি কাপূরের সঙ্গে তারই ছবির ‘জিংগাত’ গানে পা মেলান রিহানা। এমনিতেই আম্বানীদের বাড়ির এই অনুষ্ঠানে আসতে কত পারিশ্রমিক নিচ্ছেন গায়িকা সেই নিয়ে কৌতূহলের অন্ত নেই দর্শকদের। 

অবশেষে জানা গেছে, রিহানা প্রায় ৬৬ থেকে ৭৭ কোটি টাকা পারিশ্রমিক নিচ্ছেন এই অনুষ্ঠানে গান গাওয়ার জন্য। রিহানার পারিশ্রমিক সাধারণত এমনই হয়। তবে এক্ষেত্রে খানিক বেশি। কারণ প্রয়োজনীয় কিছু বাদ্যযন্ত্র এবং মঞ্চসজ্জার কিছু গুরুত্বপূর্ণ জিনিস সঙ্গে এনেছেন গায়িকা।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম