Logo
Logo
×

আন্তর্জাতিক

পাকিস্তানে নির্বাচন

প্রেসিডেন্টের উচিত পিটিআইকে সরকার গঠনের আহ্বান জানানো: গহর

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৫:৪৯ পিএম

প্রেসিডেন্টের উচিত পিটিআইকে সরকার গঠনের আহ্বান জানানো: গহর

পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার গহর আলি খান শনিবার দাবি করেছেন, জাতীয় পরিষদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পাওয়ায় প্রেসিডেন্ট আরিফ আলভির উচিত পিটিআইকে সরকার গঠনের আহ্বান জানানো। খবর ডনের

তিনি বলেন, কারো সঙ্গে আমাদের বিরোধ নেই, আমরা এগিয়ে যেতে চাই। আমরা সংবিধান অনুযায়ী সরকার গঠন করবো। ইসলামাবাদে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে এসব কথা বলেন গহর খান।

পিটিআই প্রধান বলেন, পিটিআইয়ের জন্য কোনো প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করা উচিত নয় এবং যত দ্রুত সম্ভব বাকী আসনগুলোর ফল ঘোষণা করতে হবে।

গহর আলি খান বলেন, স্বতন্ত্র প্রার্থীরা তাদের সঙ্গে যোগাযোগ রাখছেন। তারা দলের প্রতি অনুগত ছিলেন এবং তাই থাকবেন উল্লেখ করে তিনি বলেন, তারা স্বাধীন সরকার গঠন করবেন।

তিনি আরও বলেন, প্রক্রিয়া শেষ হওয়ার ১৫ দিনের মধ্যে পিটিআই আন্তঃদলীয় নির্বাচনের দিকে যাবে। এ সময় তিনি আরও বলেন, পিটিআই প্রতিষ্ঠাতার বিরুদ্ধে করা সব মামলাই ভুয়া।

গহর দাবি করেন, পিটিআই ১৭০টি আসনে জয়ী হয়েছে।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম