Logo
Logo
×

আন্তর্জাতিক

গাড়ি চুরি করে ৯০০ মাইল পাড়ি দিল ৪ শিশু!

Icon

যুগান্তর ডেস্ক

প্রকাশ: ১৬ জুলাই ২০১৯, ০২:১০ পিএম

গাড়ি চুরি করে ৯০০ মাইল পাড়ি দিল ৪ শিশু!

অস্ট্রেলিয়ায় চার শিশু মিলে গাড়ি চুরি করে তাতে পাড়ি দিল ৯০০ কিলোমিটারের বেশি পথ!

চারজনেরই বয়স ১০-১৪ বছরের মধ্যে। পুলিশ উদ্ধার করার আগে রোববার বানানা শহরের একটি সার্ভিস স্টেশন থেকে পেট্রলও চুরি করেছে ওই চার শিশু, এমন অভিযোগও আনা হয়েছে! খবর বিবিসির।

নিউ সাউথ ওয়েলস পুলিশের ইন্সপেক্টর ড্যারেন উইলিয়ামস বলেন, টানা গাড়ি চালালেও এই পথ অতিক্রম করতে আনুমানিক ১০ ঘণ্টা সময় লাগার কথা।

গাড়ি নিয়ে পালানো এই চার শিশুর মধ্যে ছেলেশিশু তিনটি, আরেকটি মেয়েশিশু। রোববার নিউ সাউথ ওয়েলসের গ্র্যাফটন শহর থেকে তাদের উদ্ধার করে পুলিশ।

চার শিশুর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার কথা জানিয়েছে পুলিশ। তবে কী অপরাধে তাদের দোষী সাব্যস্ত করা হবে, তা এখনও নির্ধারণ করা হয়নি।

প্রায় ১০ ঘণ্টার এ যাত্রায় ঘুরিয়ে-ফিরিয়ে সব শিশুই গাড়ি চালিয়েছে বলে ভাষ্য উইলিয়ামসের। এত কম বয়সী একটি শিশুর পক্ষে টানা এতক্ষণ গাড়ি চালানো সম্ভব নয় বলেই ধারণা করছেন তিনি

 

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম