
প্রিন্ট: ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৫৩ এএম
পিএসএল খেলতে না পারার হতাশায় লিটন যা বললেন

ক্রীড়া প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৫৩ পিএম

আরও পড়ুন
পাকিস্তান সুপার লিগে প্রথম বারের মতো খেলার সুযোগ এসেছিল লিটন দাসের সামনে। তবে প্রথম ম্যাচের আগেই পিএসএল অধ্যায় শেষ হয়ে গেছে তার। আঙুলের ইনজুরি নিয়ে তিনি ছিটকে গেছেন। ফলে দেশে ফিরে আসতে হয়েছে তাকে।
গতকাল শনিবার রাতে তিনি দেশে ফিরে এসেছেন। সেখানে তিনি সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়েছিলেন। সুযোগ হাত ফসকে গেল, এই হতাশাটা লুকাননি লিটন। পুরোটাই উগরে দিয়েছেন তিনি।
তবে তার আগে তার ফ্র্যাঞ্চাইজি করাচি কিংসের ব্যবহারের প্রশংসা করতে ভোলেননি লিটন। তিনি বলেন, ‘তারা যথেষ্ট হেল্পফুল। মন-মানসিকতার দিক থেকে তারা খুব ভালো। তারা সম্পূর্ণ কল আমার ওপর ছেড়ে দিয়েছিল যে আমি কী করব। তারা জানত যে সময় লাগবে। কিন্তু কতটুকু ব্যাথা হছে সেটা বোঝার জন্য আমাকে সময় দিয়েছিল। একটা ইনজুরি হলে ২-৩ সপ্তাহ লেগে যায়, এরপর অনুশীলন ছাড়া ওরকম একটা টুর্নামেন্ট খেলা খুব কষ্ট।’
তবে সুযোগ পেয়েও যে খেলা হলো না, এ হতাশায় পুড়ছেন লিটন। তিনি বললেন, ‘আমি মনে করেছি, যেহেতু সামনে জাতীয় দলের খেলা আছে, রিকভারি হওয়া দরকার, এজন্য চলে এসেছি। এবারের পিএসএল থেকে কিছুই নিয়ে আসতে পারিনি, যা হয়েছে লসই হয়েছে। আমার মনে হয় আমি পাওয়ার চেয়ে বেশি হারালাম।’
লিটনের ফ্র্যাঞ্চাইজি ক্রিকেট পর্ব অবশ্য এবারই প্রথম শুরু হয়নি। এর আগে তিনি আইপিএল, সিপিএলের মতো বিদেশী ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে খেলেছেন। যদিও সেখানেও বাংলাদেশি এই ব্যাটারের যাত্রাটা দীর্ঘ হয়নি খুব একটা।