Logo
Logo
×

খেলা

এক ওভারে ৩১ রান দিলেন সচিনপুত্র অর্জুন!

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ২৩ এপ্রিল ২০২৩, ০৯:৩৯ এএম

এক ওভারে ৩১ রান দিলেন সচিনপুত্র অর্জুন!

শনিবার রাতে আইপিএলে কিংবদন্তি ক্রিকেটার সচিন টেন্ডুলকারের ছেলে অর্জুন টেন্ডুলকার পঞ্জাব কিংসের বিরুদ্ধে এক ওভারে ৩১ রান দিয়ে বসলেন!

অথচ গত ম্যাচেই সানরাইজার্স হায়দরাবাদের বিরুদ্ধে শেষ ওভারে মাত্র পাঁচ রান দিয়ে একটি উইকেট নিয়ে দলকে জয় এনে দিয়ে হিরো হয়ে গিয়েছিলেন তিনি।

কিন্তু পরের ম্যাচেই পঞ্জাব কিংসের বিরুদ্ধে এক ওভারে ৩১ রান দিয়ে গড়ে ফেললেন মু্ম্বইয়ের হয়ে একাধিক লজ্জার নজির!

এ দিন ওয়াংখেড়েতে বল হাতে একেবারেই ফর্মে ছিলেন না অর্জুন। বল হাতে তিন ওভার করেন সচিন পুত্র। দেন ৪৮ রান। পাশাপাশি একটি উইকেটও নিয়েছেন তিনি। নিজের তিন নম্বর ওভারে ৩১ রান দিয়ে বসেন অর্জুন।

একটি ওয়াইড এবং একটি নো বলে চার রানও রয়েছে যার মধ্যে। ফলে মু্ম্বই ইন্ডিয়ান্সের হয়ে তিনি দ্বিতীয় বোলার যিনি এক ওভারে এত বেশি রান দিলেন। বলা যায় আইপিএলের ইতিহাসে এক ওভারে সর্বাধিক রান দেওয়া মু্ম্বই ইন্ডিয়ান্স বোলারদের তালিকায় দুই নম্বরে উঠে এলেন অর্জুন। প্রথম স্থানে রয়েছেন ড্যানিয়েল সামস। তিনি এক ওভারে ৩৫ রান দিয়েছিলেন।

এই তালিকায় অর্জুনের পরে রয়েছেন পবন সুয়াল, আলজারি জোসেফ এবং মিচেল ম্যাকলানাগ্যান। অর্জুনের ওভারে ৩১ রান নেওয়ার ফলে পঞ্জাব কিংসের ইনিংসে গতি আসে। নির্ধারিত ২০ ওভারে তারা আট উইকেট হারিয়ে ২১৪ রান করতে সমর্থ হয়।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম