Logo
Logo
×

জাতীয়

কর্মচারী সংঘের প্রধান উপদেষ্টা পদ নিয়ে মুখ খুললেন হান্নান মাসউদ

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৫:৫৮ পিএম

কর্মচারী সংঘের প্রধান উপদেষ্টা পদ নিয়ে মুখ খুললেন হান্নান মাসউদ

ফাইল ছবি

মোংলা বন্দর কর্মচারী সংঘের কার্যনির্বাহী কমিটির প্রধান উপদেষ্টা হয়েছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মুখ্য সমন্বয়ক আব্দুল হান্নান মাসউদ। এছাড়াও ওই সংগঠনের উপদেষ্টার পদ পেয়েছেন ঢাকার সমন্বয়ক আশরেফা খাতুন। পদ পাওয়ার বিষয় নিয়ে পোস্ট দিয়ে ব্যাখ্যা দিয়েছেন সমন্বয়ক হান্নান মাসউদ।

রোববার নিজের ফেসবুক আইডিতে এক পোস্টে তিনি বলেন, কোনো সরকারি প্রতিষ্ঠানের অথবা সংঘের উপদেষ্টা কিংবা সদস্য হইনি বরং দায়িত্ব নিয়েছি দীর্ঘ সময় ধরে নিপীড়িত-নির্যাতিত ও উপেক্ষিত শ্রমিক গোষ্ঠীকে ঐক্যবদ্ধ করার।

তিনি লিখেছেন, ‘ছাত্র-শ্রমিক-জনতা সব শ্রেণি-পেশার মানুষের অধিকার নিয়ে কথা বলা আমাদের দায়িত্ব ও কর্তব্য।

এই গণঅভ্যুত্থানে যেমন ছাত্রসমাজ সামনের সারি থেকে নেতৃত্ব দিয়েছে, ঠিক তেমনি তাদের জন্য এ দেশের আপামর শ্রমিক-জনতা বুক পেতে দিয়েছে গুলির সামনে। তাদের যদি আমরা ভুলে যাই, এ হবে চরম নিষ্ঠুরতা।’

তিনি আরও লেখেন, ছাত্র-শ্রমিক-জনতা সব শ্রেণি-পেশার মানুষের জন্য লড়াইয়ে কোনো দ্বিধা নেই। আপনি কোন মহাজন যে এর বিরুদ্ধে দাঁড়াবেন!

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম