Logo
Logo
×

জাতীয়

ট্রলের শিকার দীপ্তি, ক্ষোভ ঝাড়লেন কার ওপর?

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ২৩ নভেম্বর ২০২৪, ০৯:৪০ পিএম

ট্রলের শিকার দীপ্তি, ক্ষোভ ঝাড়লেন কার ওপর?

দীপ্তি চৌধুরী

দীপ্তি চৌধুরী টেলিভিশন টক শো ‘টু দ্য পয়েন্ট’-এ সঞ্চালনা করে আলোচনায় উঠে আসেন। মূলত বিচারপতি মানিকের বিপরীতে ধৈর্য ও ভদ্রোচিত আচরণের মধ্য দিয়ে পরিস্থিতি সামাল দিয়ে সবার নজর কাড়েন এই উপস্থাপক।

কিছুদিন ধরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে দীপ্তি চৌধুরী নিয়ে ট্রল করছেন অনেকেই। তাকে নিয়ে কেউ বানাচ্ছেন মিম, কেউ ছড়াচ্ছেন ভিত্তিহীন তথ্য। কখনো তার ফ্যামিলি, কখনো তার শিক্ষাগত অবস্থান, কখনো বা তার শারীরিক বর্ণনা ইত্যাদি নিয়ে নানাভাবে একটি পক্ষকে ট্রল করছেন। তাদের উদ্দেশ্যে দীপ্তির প্রশ্ন, মিথ্যাচার করতে ক্লান্ত লাগে না আপনাদের?

ফেসবুকে ট্রলের বিরুদ্ধে বিরক্ত হয়ে ক্ষোভ ঝেড়েছেন দীপ্তি। শুক্রবার নিজের ফ্যানপেজে পোস্ট দিয়ে তিনি লিখেছেন, ‘বডি শেমিং, ট্রলিং, পলিটিকাল হ্যারেসমেন্ট আরও কত কিছু! একটার পর একটা। ক্লান্ত লাগে না আপনাদের? একবারও বুক কাঁপে না শুধুমাত্র রাজনৈতিক জেদ থেকে এমন মিথ্যাচার করতে? আমার নিরপেক্ষতা আপনাদের জন্য সুফল বয়ে আনল না বলে এতো কিছু করতে হবে? একবার ভেবে দেখবেন।’

দীপ্তি চৌধুরী উপস্থাপনার পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনে কাজ করেছেন। তিনি চ্যানেল আইতে ‘এখন কি চাই’ এবং ‘স্ট্রেইট কাট’ দুটি অনুষ্ঠান উপস্থাপনা করছেন।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম