![জাতীয় ঈদগাহে প্রধান জামাত সকাল সাতটায়](https://cdn.jugantor.com/assets/news_photos/2024/06/15/image-817334-1718463347.jpg)
জাতীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদুল আজহার প্রথম জামাত সকাল সাড়ে সাতটায় অনুষ্ঠিত হবে।
এবার বায়তুল মুকাররম জাতীয় মসজিদে ঈদুল আজহার মোট পাঁচটি জামাত অনুষ্ঠিত হবে। প্রথম জামাত সকাল সাতটায়, দ্বিতীয় জামাত সকাল আটটায়, তৃতীয় জামাত সকাল নয়টায়, চতুর্থ জামাত সকাল ১০টায় এবং পঞ্চম জামাত ১০টা ৪৫ মিনিটে অনুষ্ঠিত হবে।
ইসলামিক ফাউনন্ডেশনের সহকারী জনসংযোগ কর্মকর্তা শায়লা শারমীন স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়।
এদিকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে (ঢাবি) পবিত্র ঈদুল আজহার নামাজের প্রথম জামাত সকাল ৮টায় শুরু হবে এবং দ্বিতীয় জামাত সকাল ৯টায় শুরু হবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদে এ জামাত অনুষ্ঠিত হবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তর থেকে পাঠানো একটি বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
এছাড়া রাজধানীর পল্লবী থানাধীন ২ নম্বর ওয়ার্ডের হারুণ মোল্লাহ ঈদগাহ মাঠে সকাল ৭টায় ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হবে।