Logo
Logo
×

আন্তর্জাতিক

কবি আকাশ আনসারির মৃত্যুর তদন্তে নতুন মোড়

Icon

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

প্রকাশ: ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:১৪ পিএম

কবি আকাশ আনসারির মৃত্যুর তদন্তে নতুন মোড়

প্রখ্যাত সিন্ধি কবি ড. আকাশ আনসারির রহস্যজনক মৃত্যুর তদন্তে নতুন নাটকীয় মোড় নিয়েছে। পুলিশ তদন্তের সময় চমকপ্রদ তথ্য প্রকাশ করেছে। খবর সামা টিভির।

পুলিশসূত্রে জানা গেছে, আকাশ আনসারির গাড়ির চালক আশিক সিয়াল স্বীকার করেছেন যে কবিকে তার দত্তক পুত্র বিশাল লতিফ খুন করেছিলেন। প্রমাণ না রাখার জন্য হত্যার পর তিনি ঘরে আগুন লাগিয়ে দিয়েছিলেন।

হায়দরাবাদের সিটিজেন কলোনিতে আকাশ আনসারির বাড়িতে আগুন লাগলে ঘটনাটি প্রকাশ্যে আসে। একটি উদ্ধারকারী দল এবং পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে আনসারির দেহ উদ্ধার করে এবং ময়নাতদন্তের জন্য হায়দরাবাদের সিভিল হাসপাতালে স্থানান্তরিত করে। আনুষ্ঠানিকতা শেষে তার ওয়ারিশগণ মরদেহ নিয়ে যান। এরপর জানাজার নামাজের পর তাকে দাফন করা হয়।

পরিবারের সন্দেহের ভিত্তিতে এবং মেডিকেল রিপোর্টের ভিত্তিতে পুলিশ বিশাল লতিফ এবং চালক আশিক সিয়ালকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হেফাজতে নিয়েছে। জেরায় ওই চালক জানিয়েছেন, মাদকাসক্ত বিশাল আকাশ আনসারিকে খুন করে ঘরে আগুন ধরিয়ে দেয়। গ্রেফতারের সময়ও বিশাল মাদকাসক্ত ছিল বলে জানা গেছে।

পুলিশ রেকর্ড থেকে জানা যায়, ড. আকাশ আনসারি এর আগে গত বছর ভিট্টাই নগর থানায় বিশাল লতিফের বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করেছিলেন, যদিও পরে বিষয়টি নিষ্পত্তি হয়েছিল।

চালকের স্বীকারোক্তির পরে, পুলিশ অপরাধের ঘটনাস্থলটি পুনরায় পরিদর্শন করে এবং তাদের মামলা জোরদার করার জন্য অতিরিক্ত প্রমাণ সংগ্রহ করে। হত্যাকাণ্ডের পূর্ণাঙ্গ পরিস্থিতি জানতে অধিকতর তদন্ত চলছে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম