Logo
Logo
×

আন্তর্জাতিক

আগরতলা রেলস্টেশন থেকে ৬ বাংলাদেশি গ্রেফতার

Icon

আখাউড়া (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৮ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৮:২৭ পিএম

আগরতলা রেলস্টেশন থেকে ৬ বাংলাদেশি গ্রেফতার

ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে ৬ জন বাংলাদেশী নাগরিককে গ্রেফতার করা হয়েছে।

শনিবার ত্রিপুরার নর্থইষ্ট হেরাল্ড নামে একটি ইংরেজী সংবাদ মাধ্যমসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রকাশিত খবরে এ তথ্য জানা গেছে। 

শুক্রবার রাজ্যের আগরতলা রেলওয়ে স্টেশনে অভিযান চালিয়ে রেলওয়ে পুলিশ তাদেরকে গ্রেফতার করে।

প্রকাশিত খবরে বলা হয়েছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ত্রিপুরা রেলওয়ে পুলিশ আগরতলা রেলস্টেশনে পৃথক দুটি অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে দেবানন্দ দাস (৫৫), শেফালী দাস (৪৯), যশমি বালা দাস (১৮), গোলাপী দাস (১৯), রুবেল দাস (৪৬) ও রানী দাস (২২) নামে ৬ জন বাংলাদেশী নাগরিককে গ্রেফতার করা হয়। 

গ্রেফতারকৃতদের বাড়ি বাংলাদেশের কক্সবাজার জেলায় বলে আগরতলা রেলওয়ে থানার ওসি তাপস রাজ্যের গণমাধ্যম কর্মীদের জানিয়েছেন। 

ওসি আরও জানান, বাংলাদেশী অনুপ্রবেশকারীরা জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছেন যে, তারা সীমান্ত পেরিয়ে ভারতে প্রবেশ করেছেন। আগরতলা রেলওয়ে স্টেশন থেকে ট্রেনে করে কলকাতায় যাওয়ার পরিকল্পনা ছিল তাদের। 

গ্রেফতারকৃতদেরকে শনিবার আদালতে পাঠানো হয়েছে বলেও তিনি জানান।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম