Logo
Logo
×

আন্তর্জাতিক

বাইডেন প্রশাসন ইসরাইলকে হেয় করে দেখছে: মার্কিন স্পিকার

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০২:০২ পিএম

বাইডেন প্রশাসন ইসরাইলকে হেয় করে দেখছে: মার্কিন স্পিকার

সিরিয়ায় কনস্যুলেটে ইসরাইলি হামলায় ইরানের বিপ্লবী গার্ড বাহিনীর দুই শীর্ষ কমান্ডারসহ ১১ জন নিহত হওয়ার পর প্রতিশোধ নেওয়ার ঘোষণা দেয় তেহরান। সেই ঘোষণার সূত্র ধরে গতকাল শনিবার রাতে ‘অপারেশন ট্রুথফুল প্রমিজের’ আওতায় ইসরাইলে হামলা চালায় ইরান। পাঁচ ঘণ্টা ধরে চলা সেই হামলায় তিন শতাধিক ড্রোন ও ক্ষেপণাস্ত্র ব্যবহার করেছে তেহরান। 

ইসরাইলে নজিরবিহীন এ হামলা চালানোর পর ইরানের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নিতে বলেছেন যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিনিধি পরিষদের স্পিকার মাইক জনসন। 

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেওয়া এক পোস্টে তিনি বলেন, যথাযথ জবাব দেওয়ার বিষয়ে অব্যাহতভাবে আমি হোয়াইট হাউসের সঙ্গে যোগাযোগ রাখছি। তিনি প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন প্রশাসনের সমালোচনা করেন। 

তিনি বলেন, বাইডেন প্রশাসন ইসরাইলকে হেয় করে দেখছে। একই সঙ্গে ইরানের তোষণ করছে। ফলে ইসরাইলে এ হামলা চালিয়েছে ইরান। 

উল্লেখ্য, মাইক জনসন একজন রিপাবলিকান। 

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম