Logo
Logo
×

বিনোদন

মিথিলার ঈদের চমক

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৯:২৪ এএম

মিথিলার ঈদের চমক

ছবি: সংগৃহীত

দেশের জনপ্রিয় একজন অভিনেত্রী রাফিয়াথ রশিদ মিথিলা। বাংলাদেশ ও কলকাতা-দুই ইন্ডাস্ট্রিতেই জনপ্রিয়তা ধরে রেখে নিয়মিত কাজ করছেন। গত ভালোবাসা দিবসে দেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে তার অভিনীত সিনেমা ‘জলে জ্বলে তারা’। 

এদিকে আসন্ন ঈদকে সামনে রেখে ব্যস্ত সব শিল্পী। সিনেমার বাজার যেমন জমে উঠেছে, পাশাপাশি ছোট পর্দাও সাজানো হচ্ছে নতুন সব কাজ দিয়ে। এবারের ঈদে অন্য শিল্পীদের পাশাপাশি উপস্থিত থাকবেন মিথিলাও। 

তবে সিনেমা নয়, তিনি আসছেন তার অভিনীত আলোচিত সিরিজ ‘মাইশেলফ অ্যালেন স্বপন’র দ্বিতীয় সিজন নিয়ে। ২০২৩ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত শিহাব শাহীন পরিচালিত এ সিরিজের প্রথম কিস্তিতে জটিল মানসিকতার এক নারীর চরিত্রে সূক্ষ্ম অভিনয়ের জন্য সে সময় দারুণ প্রশংসা কুড়ান মিথিলা। এ সিরিজের মাধ্যমে দীর্ঘদিনের গড়ে ওঠা ইমেজ ভেঙে নতুন আঙ্গিকে হাজির হয়েছিলেন অভিনেত্রী। 

এবার জানা গেছে, সিরিজটির দ্বিতীয় কিস্তি আসছে। প্রথম কিস্তি শেষ হয় রহস্য রেখে। তখনই দর্শকদের বুঝতে দেরি হয়নি, এ রহস্যভেদে দ্বিতীয় পর্ব আসবে। এটাই সত্য হলো। প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান থেকে জানানো হয়, ঈদুল ফিতরেই সিরিজটি দেখতে পারবেন দর্শকরা। 

এ প্রসঙ্গে মিথিলা বলেন, ‘প্রথম সিজনের মতো এবারও আমরা দারুণ একটি গল্প নিয়ে হাজির হবা। আশা করছি এবারও দর্শক সিরিজটি খুব পছন্দ করবেন। কারণ টিমের প্রতিটি লোক দারুণ দক্ষতার সঙ্গে কাজ করছেন। তবে এখনই সিরিজের গল্প কিংবা আমার চরিত্রের বাঁক নিয়ে কিছুই জানাতে চাই না। এতে মজা নষ্ট হয়ে যাবে।’

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম