Logo
Logo
×

বিনোদন

যেভাবে প্রাণে বেঁচে যান পাকিস্তানি এই অভিনেত্রী

Icon

যুগান্তর ডেস্ক

প্রকাশ: ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭:৩১ পিএম

যেভাবে প্রাণে বেঁচে যান পাকিস্তানি এই অভিনেত্রী

পাঁচ বছর আগে করাচিতে বিধ্বস্ত হওয়া পিআইএ-র ফ্লাইটটিতে ওঠার কথা ছিল পাকিস্তানি অভিনেত্রী নাজিশ জাহাঙ্গীরের। কিন্তু ফ্লাইট মিস হওয়ায় সে যাত্রায় বেঁচে যান তিনি।  

সম্প্রতি একটি পডকাস্টে অংশ নিয়ে ৫ বছর পর এ তথ্য জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

২০২০ সালে লাহোর থেকে করাচিগামী পাকিস্তান ইন্টারন্যাশনাল এয়ারলাইন্সের একটি বিমান করাচির মডেল কলোনি এলাকায় বিধ্বস্ত হয়।

প্রথম বিমানে চড়ার অভিজ্ঞতার কথা জানিয়ে নাজিশ জাহাঙ্গীর জানান, তার প্রথম ফ্লাইট ছিল বাবা-মায়ের সঙ্গে সৌদি আরবে।তবে নিজ খরচে বন্ধুদের নিয়ে প্রথম মালদ্বীপ ভ্রমণ করেন তিনি।

বিমানে চড়ার চেয়ে ফ্লাইট মিস করার অভিজ্ঞতা বেশি পাকিস্তানি এই অভিনেত্রীর। অনিচ্ছা সত্ত্বেও নানা কারণে এখনও ফ্লাইট মিস হয় তার। 

নাজিশ জাহাঙ্গীর জানান, তিনি একদিনে ইসলামাবাদ থেকে করাচিতে ছয়টি ফ্লাইট মিস করেছেন এবং সর্বাত্মক চেষ্টা করেও সময়মতো পৌঁছাতে পারেননি।

করোনার লকডাউনের সময় করাচিতে বিধ্বস্ত হওয়া বিমানটিতেও ফ্লাইট মিস হয়েছিল তার। 

সেদিনকার কথা জানিয়ে নাজিশ বলেন, ৬০ দিন কোয়ারেন্টাইনে থাকার পর তার করাচি যাওয়ার কথা ছিল। তাই পিআইএ-র ওই ফ্লাইটের টিকিট কেটেছিলেন তিনি।কিন্তু কোনো এক কারণে ফ্লাইট মিস করায় বেঁচে যান তিনি।  

 

নাজিশ জাহাঙ্গীর বলেন, দুর্ঘটনার কথা শুনে পরে শুকরিয়া আদায় করেছি।কারণ সেদিন ফ্লাইট মিস না হলে আমি হয়তো বাঁচতাম না।  

প্রসঙ্গত, ২০২০ সালের মে মাসে পাকিস্তান ইন্টারন্যাশনাল এয়ারলাইন্সের (পিআইএ) একটি বিমান করাচিতে অবতরণের সময় বিধ্বস্ত হয়।এতে বেশ কয়েকটি বাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত এবং অনেক মানুষ মারা গিয়েছিল।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম