Logo
Logo
×

বিনোদন

শুটিং ফ্লোরে গুরুতর চোট পেয়েও অভিনয় চালিয়ে যান সুরজ

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬:০৪ পিএম

শুটিং ফ্লোরে গুরুতর চোট পেয়েও অভিনয় চালিয়ে যান সুরজ

সুরজ পাঞ্চোলি

শুটিং ফ্লোরে আগুনে গুরুতর দগ্ধ হয়েছেন বলিউড অভিনেতা সুরজ পাঞ্চোলি। আগুনে ঝলসে গেছে তার ঊরু। এরপরও শুটিং থেকে বিরতি নিতে নারাজ অভিনেতা।

নতুন ছবি ‘কেশরী বীর: লিজেন্ড অব সোমনাথ’ সিনেমার শুটিং করতে গিয়ে এ দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন সুরজ। একটি অ্যাকশন দৃশ্যের শুটিং করছিলেন তিনি। হঠাৎ করেই তার ঊরু আগুনে ঝলসে যায়। 

ইউনিট সূত্রের খবর, ছবির শুটিং চলছিল মুম্বাইয়ের ফিল্ম সিটিতে। অ্যাকশন ডিরেক্টরের নির্দেশে একটি বিস্ফোরণের দৃশ্যের শুটিং চলছিল। তার মাঝে সুরজকে লাফ দিতে হতো। কিন্তু স্টান্ট করার আগেই ঘটে বিস্ফোরণ। ওই বিস্ফোরণের জন্য প্রচুর বারুদ ব্যবহার করা হয়েছিল। আগুনে ঊরু ও পায়ের ভেতরের অংশ আগুনে ঝলসে যায় অভিনেতার।

সেটে চিকিৎসকদের একটি টিম দুর্ঘটনার পরই সুরজের চিকিৎসা করে। নির্মাতারা অভিনেতাকে শুটিং বন্ধ রাখতে বলেন। কিন্তু সুরজ তারপরও ব্যথা সহ্য করে সম্পূর্ণ শিডিউলের শুটিং শেষ করেন। প্রিন্স ধীমান পরিচালিত এ সিনেমা সুরজের ক্যারিয়ারের প্রথম বায়োপিক হতে চলেছে। নির্মাতাদের দাবি, সিনেমায় অন্য অবতারে দর্শকদের সামনে হাজির হবেন অভিনেতা। তবে চোট পাওয়ার পর সুরজের তরফে কোনো প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।

এর আগে ২০১৫ সালে ‘হিরো’ ছবির মাধ্যমে বলিউডে পা রাখেন আদিত্য পাঞ্চোলি ও জরিনা ওয়াহাবের ছেলে সুরজ পাঞ্চোলি। তার পর ‘স্যাটেলাইট শঙ্কর’ এবং ‘টাইম টু ড্যান্স’ ছবিতে দর্শকরা সুরজকে দেখেছেন। তবে কাঙ্ক্ষিত সাফল্য এখনো তার কাছে অধরাই রয়ে গেছে। নতুন ছবিটির মাধ্যমে সুরজের প্রত্যাবর্তন সাফল্য আনে কিনা, তা জানার অপেক্ষা।


Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম