![বিপিএল উদ্বোধনী আয়োজনে গাইবেন আসিফ আকবর](https://cdn.jugantor.com/assets/news_photos/2024/12/09/Asif-Akbar-67567d07222f4.jpg)
ছবি: সংগৃহীত
ক্রিকেটপ্রেমীদের কাছে ‘বেশ বেশ বেশ সাবাশ বাংলাদেশ’ শিরোনামের এ গানটি খুবই জনপ্রিয়। ২০০৪ সালে বিশ্বকাপে ক্রিকেট দলকে শুভকামনা জানিয়ে এটি গেয়েছিলেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর।
এরপর ২০১৯ সালের বিশ্বকাপে আবারও গেয়েছিলেন ‘প্রাণে প্রাণে আওয়াজ তোল’ শিরোনামের আরও একটি গান। ভক্তদের জন্য নতুন খবর হচ্ছে, এবারের বিপিএল উদ্বোধনী আয়োজনে গাইবেন আসিফ আকবর।
এ বিষয়ে বিসিবির থেকে নিশ্চিত করা হলেও, আসিফের পক্ষ থেকে কোনো ঘোষণা দেওয়া হয়নি। ৩০ ডিসেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল)। এ আসরকে আকর্ষণীয় করতে অনেক নতুনত্ব আনার চেষ্টা করছে বিসিবি। এরই মধ্যে ঘটা করে উন্মোচন করা হয়েছে বিপিএলের মাসকট ও থিম সং। জুলাই-আগস্টের গণ-অভ্যুত্থানে ব্যবহৃত গ্রাফিতি ও স্লোগান থাকবে বিপিএলে।
জানা গেছে, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানেও রয়েছে নতুনত্বের ছোঁয়া। থাকছে তিন দিনের সংগীত উৎসব। আয়োজনে প্রধান আকর্ষণ হিসেবে থাকবেন পাকিস্তানের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী রাহাত ফতেহ আলী খান। ঢাকা, সিলেট ও চট্টগ্রাম তিন পর্বে অনুষ্ঠিত হবে এ উদ্বোধনী আয়োজন।