দুই কিশোরীকে বিক্রি, পতিতাবৃত্তিতে বাধ্য করায় দম্পতি গ্রেফতার
সিলেট ব্যুরো
প্রকাশ: ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৪৬ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
সিলেটের দুই কিশোরীকে কক্সবাজারে নিয়ে বিক্রি ও বন্দি রেখে জোরপূর্বক পতিতাবৃত্তিতে বাধ্য করার অভিযোগে এক দম্পতিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সিলেট মহানগর পুলিশের মুখপাত্র মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
চাঞ্চল্যকর এ ঘটনায় স্বামী মুরাদ আহমেদ রাজু ও স্ত্রী শাহনাজ বেগমকে সোমবার শাহপরাণ থানা পুলিশ গ্রেফতার করে।
পুলিশ জানায়, ঢাকায় গার্মেন্টসে চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে শাহনাজ ও তার স্বামী মুরাদ আহমেদ রাজু প্রতিবেশী দুই কিশোরীকে ফুসলিয়ে কক্সবাজারে পাঠান। সেখানে তাদের ছেলে ইমন হোসেন ও মেয়ে পিংকি ওরফে বৃষ্টি মিলে ভিকটিমদের কক্সবাজারে দুটি হোটেলে ১৫ দিন আটকে রেখে পতিতাবৃত্তিতে বাধ্য করে। পরবর্তীতে দুই কিশোরী সিলেটে ফিরে এসে শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়লে বিষয়টি জানাজানি হয়। তাদের সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে ভর্তি করে চিকিৎসা দেওয়া হয়।
এ ঘটনায় ভিকটিমের মা বাদী হয়ে রোববার শাহপরান (রহ.) থানায় মানবপাচার প্রতিরোধ ও দমন আইনে মামলা দায়ের করেন। পরে সোমবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে অভিযান পরিচালনা করে পীরেরবাজার টিকেরপাড়া এলাকা হতে মামলার প্রধান আসামি শাহনাজ ও মুরাদ আহমেদ রাজুকে গ্রেফতার করা হয়।
