Logo
Logo
×

সারাদেশ

আইসক্রিমের লোভ দেখিয়ে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, গ্রেফতার ১

Icon

শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৪০ পিএম

আইসক্রিমের লোভ দেখিয়ে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, গ্রেফতার ১

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার পোতাজিয়া ইউনিয়নে আইসক্রিমের লোভ দেখিয়ে ৬ বছরের এক শিশুকে ঘাসের জমিতে নিয়ে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ উঠেছে আব্দুর রহমানের (৪৫) বিরুদ্ধে। শনিবার সন্ধ্যার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় শাহজাদপুর থানা পুলিশ অভিযুক্ত আব্দুর রহমানকে আটক করেছে। এ ঘটনার পর শিশুটিকে সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

অভিযুক্ত আব্দুর রহমান ওই গ্রামের মৃত আরসোপ সরকারের ছেলে।

এ বিষয়ে এলাকাবাসী জানান, শনিবার বিকালে শাহজাদপুর উপজেলার পোতাজিয়া ইউনিয়নের চরাচিথুলিয়া গ্রামের আব্দুর রহমান নামের এক যুবক আইসক্রিমের লোভ দেখিয়ে একই গ্রামের ৬ বছরের এক শিশুকে ডেকে নিয়ে যায়। এরপর তাকে নির্জন এক নেপিয়ার ঘাসের জমিতে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এ সময় শিশুটির চিৎকারে পাশের জমিতে কাজ করা হেকমত আলী মোল্লা এগিয়ে গেলে ধর্ষক দৌড়ে পালিয়ে যায়। এরপর শিশুটিকে উদ্ধার করে শাহজাদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। 

এ বিষয়ে হেকমত আলী মোল্লা জানান, চিৎকার শুনে দ্রুত ওই ঘাসের জমিতে এগিয়ে গিয়ে দেখি শিশুটিকে ধর্ষণের চেষ্টা করছে। আমাকে দেখেই আব্দুর রহমান দৌড়ে পালিয়ে যায়। এরপর শিশুটিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়।

তিনি আরও বলেন, আব্দুর রহমান এর আগেও বেশ কয়েকটি শিশুর সঙ্গে এ ঘটনা ঘটিয়েছে। প্রতিবারই প্রভাবশালীদের চাপে সে পার পেয়ে যায়।

শাহজাদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শারমিন আলম জানান, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভুক্তভোগী শিশুটিকে নিয়ে গেলে তাকে দ্রুত সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানোর ব্যবস্থা করা হয়। 

শাহজাদপুর থানা সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. কামরুজ্জামান বলেন, খবর পেয়ে শাহজাদপুর থানার ওসি মো. আছলাম আলী ও পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে বিষয়টি সম্পর্কে নিশ্চিত হন। এ ঘটনায় ওই রাতেই শিশুটির বাবা বাদী হয়ে শাহজাদপুর থানায় ধর্ষণ ও নারী নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। এরপর অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত আব্দুর রহমানকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

সিরাজগঞ্জ

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম