Logo
Logo
×

সারাদেশ

রাজনীতিতে হস্তক্ষেপ না করে দায়বদ্ধতার জায়গা থেকে কাজ করবে সেনাবাহিনী, প্রত্যাশা সারজিসের

Icon

পঞ্চগড় প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৪ মার্চ ২০২৫, ১০:৪৫ পিএম

রাজনীতিতে হস্তক্ষেপ না করে দায়বদ্ধতার জায়গা থেকে কাজ করবে সেনাবাহিনী, প্রত্যাশা সারজিসের

দেশের অভ্যন্তরীণ রাজনীতিতে হস্তক্ষেপ না করে দায়বদ্ধতার জায়গা থেকে সেনাবাহিনী কাজ করে যাবে বলে প্রত্যাশা ব্যক্ত করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম। 

তিনি বলেন, সেনাপ্রধানের সঙ্গে বৈঠক নিয়ে নিজেদের মধ্যে মতানৈক্য নেই। হাসনাতের বক্তব্য বা লাইনগুলোর সঙ্গে তার কোনো দ্বিমত নেই। তবে পারসেপশনের দিক থেকে দ্বিমত ছিল। 

সেইসঙ্গে রিফাইন্ড আওয়ামী লীগ বা অন্য নামে আওয়ামী লীগকে ফিরিয়ে আনার গল্প সেনাবাহিনীসহ অন্য কেউ যাতে না শোনায় সেই আহ্বানও জানান তিনি। 

গুজবকে ব্যাধি উল্লেখ করে এনসিপির এই নেতা বলেন, গুজববিরোধী সেল তৈরির জন্য সরকারকে অনুরোধ করা হয়েছে। পাশাপশি জনগণকে সচেতন হওয়ার পরামর্শ দেন তিনি। 

সোমবার দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত দেবীগঞ্জ উপজেলা সদরের বিজয় সরণি, বোদা শহিদ মিনার, পঞ্চগড় কেন্দ্রীয় শহিদ মিনার ও তেঁতুলিয়া উপজেলায় পথসভা ও আটোয়ারীতে ইফতার মাহফিলে বক্তব্য দেন সারজিস। এনসিপি গঠনের পর নিজ জেলায় এটাই প্রথম সফর তার। 

ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের পর তরুণ প্রজন্মের হাত ধরে জাতীয় নাগরিক পার্টি আত্মপ্রকাশ করেছে উল্লেখ করে সারজিস আলম বলেন, আমরা আমাদের জায়গা থেকে বাংলাদেশের প্রত্যেকটি জেলা উপজেলায় কাজ শুরু করেছি। আমরা খুব শীঘ্রই আপনাদের দ্বারে দ্বারে যাব। আমি পঞ্চগড়ের ছেলে হিসেবে সবার সহযোগিতা চাই। 

সারজিস আলম বলেন, আমরা কথা দিয়ে নিজেদের উপস্থাপন করতে চাই না। আমরা কাজ করে দেখাতে চাই এবং সেই কাজের সুযোগ আপনাদের কাছে চাই। এতদিন ধরে বাংলাদেশে যে বিভিন্ন সিস্টেম দেখেছি, বিভিন্ন অন্যায়, অত্যাচার, জুলুম, মিথ্যা মামলা হয়রানি, চাঁদাবাজি সিন্ডিকেট- এগুলোর বিরুদ্ধে আমরা আমাদের জায়গা থেকে সর্বদা প্রতিবাদ অব্যাহত রাখব। 

পঞ্চগড় সেনাবহিনী সারজিস

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম