Logo
Logo
×

সারাদেশ

ডাক্তারের কাছে নেওয়ার কথা বলে নারীকে ধর্ষণ, আটক ২

Icon

কোম্পানীগঞ্জ (সিলেট) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৩ মার্চ ২০২৫, ১০:৪১ পিএম

ডাক্তারের কাছে নেওয়ার কথা বলে নারীকে ধর্ষণ, আটক ২

সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে চল্লিশোর্ধ্ব ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর এক নারীকে ধর্ষণের দায়ে তার প্রতিবেশী ২ ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। 

রোববার সন্ধ্যা ৬টায় উপজেলার সীমান্তবর্তী কালাইরাগ এলাকার হাজীর বাগানে এ ঘটনা ঘটে।

আটককৃতরা হলেন- কালাইরাগ গ্রামের মৃত ললিত দাসের ছেলে প্রদীপ দাস (৪৫) ও মৃত আব্দুল হাসিমের ছেলে মো. আলাউদ্দিন (৩২)।

জানা গেছে, ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর ওই নারী ডাক্তারের কাছে যাওয়ার জন্য তারই প্রতিবেশী প্রদীপ দাসের সহায়তা নেন। প্রদীপ দাস তাকে ডাক্তারের কাছে নিয়ে যাওয়ার কথা বলে আলাউদ্দিনের বাড়ির সামনে নিয়ে আসে। সেখান থেকে জোরপূর্বক ওই নারীকে অপহরণ করে কালাইরাগের আমির উদ্দিনের বসতবাড়ির পাশে ধলাই নদীর তীরবর্তী হাজীর বাগানের একটি গর্তের ভিতরে নিয়ে প্রদীপ দাস জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। আলাউদ্দিন তাকে ধর্ষণ করেতে চাইলে তাদের চোখে-মুখে বালু ছিটিয়ে সেখান থেকে পালিয়ে যান ওই নারী। পরে তিনি থানায় তাদের দুজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগ পেয়ে রাতেই পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি উজায়ের আল মাহমুদ আদনান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ধর্ষণের সঙ্গে জড়িত দুজনকে আটক করে আদালতে পাঠানো হয়েছে। পরীক্ষার জন্য ভুক্তভোগী ওই নারীকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম