Logo
Logo
×

সারাদেশ

কুমিল্লা সীমান্তে অনুপ্রবেশকালে ভারতীয় নাগরিক আটক

Icon

কুমিল্লা ব্যুরো

প্রকাশ: ০৩ মার্চ ২০২৫, ০৮:২৮ পিএম

কুমিল্লা সীমান্তে অনুপ্রবেশকালে ভারতীয় নাগরিক আটক

ছবি: সংগৃহীত

কুমিল্লার সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে দেশে অনুপ্রবেশের সময় বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবির হাতে ভারতীয় নাগরিক আটক হয়েছেন।

সোমবার জেলার বিবির বাজার বিওপির আওতাধীন গোলাবাড়ী পোস্ট এলাকার সীমান্ত দিয়ে আনুমানিক ২০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে কেরানীনগরে এক ভারতীয় নাগরিক অবৈধভাবে অনুপ্রবেশ করলে ১০ বিজিবি তাকে আটক করে।

বিজিবি অধিনায়ক লে. কর্নেল এএম জাহিদ পারভেজ জানান, সোমবার (৩ মার্চ) সকালে কুমিল্লার বিবির বাজার বিওপির আওতাধীন গোলাবাড়ী পোস্টের এলাকার সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে কেরানীনগর নামক স্থানে এক ভারতীয় নাগরিক অবৈধভাবে অনুপ্রবেশ করলে কুমিল্লা ১০ বিজিবি তাকে আটক করে।

আটক ভারতীয় নাগরিক হলো- পশ্চিম ত্রিপুরা জেলার খায়েরপুর থানার কাশিপুর মিশন রোড গ্রামের শান্তি কর্মকারের ছেলে শাওন কর্মকার (৩৭)। তার কাছ থেকে ভারত সরকারের দেওয়া তার ব্যক্তিগত একটি আধার কার্ড, একটি পার্মানেন্ট অ্যাকাউন্ট নম্বর কার্ড এবং একটি স্টেট ব্যাংক ক্লাসিক ভিসা কার্ড উদ্ধার করা হয়। 

আটক ভারতীয় নাগরিক অবৈধভাবে আন্তর্জাতিক সীমানা অতিক্রম করে ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ করার অপরাধে তাকে কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম