Logo
Logo
×

সারাদেশ

চৌদ্দগ্রামে হাইওয়ে থানার ওসি প্রত্যাহার

Icon

কুমিল্লা ব্যুরো

প্রকাশ: ০১ মার্চ ২০২৫, ১০:২২ পিএম

চৌদ্দগ্রামে হাইওয়ে থানার ওসি প্রত্যাহার

ওসি জসিম উদ্দিন

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের মিয়ার বাজার হাইওয়ে থানার ওসি জসিম উদ্দিনকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যায় তাকে প্রত্যাহার করা হয়। মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম এলাকায় পরপর দুদিন দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা প্রতিরোধে ব্যর্থ হওয়ার দায়ে তাকে প্রত্যাহার করা হয় বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্ট সূত্র।

শনিবার (১ মার্চ) সন্ধ্যায় হাইওয়ে পুলিশ কুমিল্লা রিজিওনের পুলিশ সুপার কার্যালয় বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। এর আগে গত ডিসেম্বরের শুরুতে ওসি জসিম উদ্দিন ওই থানায় যোগদান করেন।

হাইওয়ে পুলিশ জানায়, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম উপজেলার ফাল্গুনকড়া বৃহস্পতিবার এবং শুক্রবার রাতে টানা দুটি দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটে। দুটি ঘটনায় দুই প্রবাসীর সর্বস্ব লুটে নেয় ডাকাতচক্র। এসব ডাকাতি প্রতিরোধে ব্যর্থ হওয়ার দায়ে মিয়াবাজার হাইওয়ে থানার ওসি জসিম উদ্দিনকে প্রত্যাহার করা হয়।

হাইওয়ে পুলিশ কুমিল্লার রিজিয়নের পুলিশ সুপার খয়রুল আলম বলেন, আমরা সড়কে ডাকাতি প্রতিরোধে আমরা সর্বোচ্চ পদক্ষেপ নিয়েছি। কোন পুলিশ সদস্য দায়িত্বে অবহেলা করলে তাদের বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

তিনি বলেন, চৌদ্দগ্রামের ফাল্গুনকড়া এলাকায় পৃথক দুটি ডাকাতির ঘটনা প্রতিরোধে ব্যর্থ হওয়ার দায়ে মিয়ারবাজার হাইওয়ে থানার ওসি জসিম উদ্দিনকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম