Logo
Logo
×

সারাদেশ

বেড়াতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার মাদ্রাসা ছাত্রী, লজ্জায় মায়ের বিষপান

Icon

শেরপুর উত্তর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০১:৫৩ পিএম

বেড়াতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার মাদ্রাসা ছাত্রী, লজ্জায় মায়ের বিষপান

শেরপুরে গজনী অবকাশ পিকনিক স্পটে বেড়াতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার হয়েছে নবম শ্রেণির এক মাদ্রাসা ছাত্রী। এ ঘটনায় লজ্জায় বিষপান করে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন ওই ছাত্রীর মা। পরে মুমূর্ষ অবস্থায় তাকে শেরপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর বাবা বাদি হয়ে বুধবার ঝিনাইগাতী থানায় একটি মামলা করেন। যাতে আসামি করা হয় চারজনকে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, গত ১৪ ফেব্রুয়ারি বান্ধবীদের সঙ্গে গজনী অবকাশ স্পটে যান ওই ছাত্রী। সেখানে তাকে আটকে রেখে সহযোগীদের সহায়তায় ধর্ষণ করে ইলিয়াস (৩৫) নামের এক যুবক। পরে ওই যুবকের প্রভাবশালী পরিবার ঘটনাটি ধামাচাপা দিতে ভুক্তভোগীর পরিবারের ওপর চাপ প্রয়োগ করে। ঘটনাটি জানাজানি হলে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মেয়েটির মা লোকলজ্জার ভয়ে বাড়ির পাশে জঙ্গলে গিয়ে বিষপান করে। পরে বাড়ির লোকজন তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ঝিনাইগাতী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তবরত চিকিৎসক তাকে শেরপুর সদর হাসপাতালে পাঠায়। সেখানেও তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেলল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়।

এ বিষয়ে ঝিনাইগাতি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আল-আমীন বলেন, ‘ভিকটিমকে হেফাজতে আনা হেয়েছে। এ ঘটনায় চারজনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।’

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম