Logo
Logo
×

সারাদেশ

দোকান থেকে ৯ মাসের শিশু চুরির চেষ্টা, অতঃপর...

Icon

গাজীপুর মহানগর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:৪৪ পিএম

দোকান থেকে ৯ মাসের শিশু চুরির চেষ্টা, অতঃপর...

গাজীপুর মহানগরীর বাসন থানার চৌরাস্তা এলাকায় এক দোকান থেকে ৯ মাস বয়সি শিশুকে চুরি করার চেষ্টাকালে এক ব্যক্তিকে হাতেনাতে আটক করেছেন স্থানীয় জনতা। পরে গণধোলাই দিয়ে তাকে বাসন থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছেন স্থানীয়রা।

মঙ্গলবার দুপুরে এই শিশু চুরির ঘটনা ঘটে। শিশুটিকে তার মায়ের কোলে ফিরিয়ে দেওয়া হয়েছে।

আটককৃত ব্যক্তির নাম মিন্টু। পেশায় সাঁটার মিস্ত্রি। তিনি উত্তরা ১২ নম্বর খালপাড়ের বাসিন্দা বলে জানান।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মঙ্গলবার দুপুরের দিকে এক ব্যক্তি চৌরাস্তার একটি দোকানে গিয়ে সুযোগ বুঝে শিশুটিকে নিয়ে পালানোর চেষ্টা করেন; কিন্তু আশপাশের লোকজন বিষয়টি লক্ষ্য করেন এবং দ্রুত তাকে ধরে ফেলেন।

স্থানীয়রা জানান, প্রথমে শিশুটির গলার চেন নিয়ে নেয়, পরে তাকে নিয়ে পালানোর চেষ্টা করে। এ সময় দেখে ফেলায় তাকে আটক করেন জনতা। সে বাচ্চার গলার চেইন চুরির বিষয়টি স্বীকার করে। পরে খবর পেয়ে বাসন থানার পুলিশ এসে অভিযুক্তকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

এ সময় পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়- আমরা ঘটনার বিষয়ে তদন্ত করছি। শিশু ও তার পরিবার নিরাপদ রয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম