Logo
Logo
×

সারাদেশ

ঘন কুয়াশায় একই স্থানে ৩ যানের দুর্ঘটনা, নিহত ১

Icon

বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০১:৫১ পিএম

ঘন কুয়াশায় একই স্থানে ৩ যানের দুর্ঘটনা, নিহত ১

নাটোরের বড়াইগ্রামের একই স্থানে দুর্ঘটনার শিকার হয়েছে তিনটি যানবাহন। এতে একজন নিহত হয়েছেন। সোমবার উপজেলার নাটোর-পাবনা মহাসড়কের গড়মাটি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তির নাম নাহিদ হোসেন (৩০)। পেশায় গাড়ি চালক নাহিদ নওগাঁ সদর উপজেলার ভবানীপুর ডানা পার্ক এলাকার শাহিন আলমের ছেলে। লাশ উদ্ধার করে স্বজদের নিকট হস্তান্তর করেছে পুলিশ।

বনপাড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ইসমাইল হোসেন জানান, ভোর রাতের দিকে নাটোর-পাবনা মহাসড়কে গড়মাটি এলাকায় ঘন কুয়াশার কারণে দাঁড়িয়ে ছিল একটি ট্রাক। সেই ট্রাকে ধাক্কা দেয় একটি পিকআপ। এ সময় অপর একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিকআপটিকে ধাক্কা দেয়। এতে পিকআপটি দুমড়ে মুচড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলেই যানটির চালক নিহত হয়। পরে বনপাড়া ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা দরজা কেটে পিকআপ চালকের লাশ উদ্ধার করে।

দুর্ঘটনার শিকার তিনটি যানবাহনকেই জব্দ করে থানায় নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন পুলিশের এ কর্মকর্তা।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম