Logo
Logo
×

সারাদেশ

বিয়ের স্বপ্ন অধরাই থেকে গেল সৌদি প্রবাসী আনিসুরের

Icon

মেঘনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৫:৫৫ পিএম

বিয়ের স্বপ্ন অধরাই থেকে গেল সৌদি প্রবাসী আনিসুরের

কয়েকদিন পরই দেশে ফেরার কথা ছিল আনিসুর রহমানের। বিয়ের আয়োজনও পাকাপোক্ত। কিন্তু সেই স্বপ্ন পূরণের আগেই জীবনের গল্প থেমে গেল। সৌদি আরবে স্ট্রোক করে মারা গেছেন এই প্রবাসী শ্রমিক।

শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ সময় দুপুর ২টার দিকে সৌদি আরবের নিজ বাসায় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন আনিসুর রহমান। দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হলেও শেষ রক্ষা হয়নি, চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মৃত আনিসুর কুমিল্লার মেঘনা উপজেলার রাধানগর গ্রামের বাসিন্দা লাখ মিয়ার ছেলে। 

বাবা লাখ মিয়া কাঁদতে কাঁদতে বলেন, আমার ছেলে অনেক কষ্ট করেছে পরিবারের জন্য। সব ঠিক হয়ে গিয়েছিল। সে আসবে, ঘর আলো করে বউ আনবে। এখন আমার ছেলের লাশটাই ফিরবে দেশে! এই কষ্ট কোনো বাবা সইতে পারে?

আনিসুর সৌদি আরব এয়ারপোর্টে আল সালামা কোম্পানির অধীনে কাজ করতেন। তার মরদেহ দেশে ফিরিয়ে আনতে সৌদি আরবে থাকা প্রবাসী বাংলাদেশিদের সহযোগিতা চেয়েছেন আনিসুরের পরিবার। 

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম