Logo
Logo
×

সারাদেশ

চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ আটক ৫

Icon

চাঁদপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৩:৫২ পিএম

চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ আটক ৫

চাঁদপুর শহরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে পাঁচজন আটক হয়েছেন। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি শটগান ও বেশ কয়েকটি দেশীয় অস্ত্র জব্দ করা হয়। মঙ্গলবার ভোরে শহরের ওয়্যারলেস মোড়, মুন্সিবাড়ী, ইবুগাজী মেস এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়।

আটক ব্যক্তিরা হলেন, মো. মামুন (২৮), আব্দুল হালিম রকি (২৩), মো. বেলাল (৪০), মো. সুজন (২৮) ও মো. লিটন (২৫)।

চাঁদপুর আর্মি ক্যাম্প পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়। ওই বিজ্ঞপ্তিতে বরা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওয়্যারলেস মোড়, মুন্সিবাড়ী, ইবুগাজী মেস এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় পাঁচজনকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি শটগান, তিনটি এ্যামুনিশন, একটি ওয়ার রড কাটার, একটি গ্রাইন্ডার মেশিন, দুটি পাইপ স্টিক, একটি হাতুড়ি, একটি চাকু, একটি সেলাই রেঞ্জ, একটি কাটিং প্লাস, একটি রশি, একটি গাড়ির নেমপ্লট, তিনটি গ্যাস লাইট, তিনটি ইয়াবা সেবন পাইপ উদ্ধার করা হয়।

চাঁদপুর আর্মি ক্যাম্পের অপারেশনাল অফিসার লেফটেন্যান্ট জাবিদ হাসান স্বাক্ষরিত ওই বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নিতে তাদের জেলা গোয়েন্দা পুলিশ কার্যালয়ে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম