দুই শিশুর মারামারি, প্রাণ গেল একজনের
![Icon](https://cdn.jugantor.com/uploads/settings/icon_2.jpg)
হাজীগঞ্জ (চাঁদপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:২০ পিএম
![দুই শিশুর মারামারি, প্রাণ গেল একজনের](https://cdn.jugantor.com/assets/news_photos/2025/02/05/Hajigonj-news-67a38feb57e95.jpg)
চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে মক্তব থেকে পড়ে আসার সময় বাগবিতণ্ডার জেরে দুই শিশুর মারামারির ঘটনা ঘটেছে। এতে রাতেই শাহাদাত হোসেন (৮) নামের এক শিশু চিকিৎসাধীন মারা গেছে।
মঙ্গলবার সকালে উপজেলার ৭নং পশ্চিম বড়কুল ইউনিয়নের নাটেহরা বশির মেম্বার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
শিশু শাহাদাত হোসেন ওই বাড়ির টিটু হোসেনের ছেলে।
নিহত শাহাদাতের জেঠা লিটন হোসেন যুগান্তরকে জানান, একইবাড়ির শিপনের ছেলে হৃদয় ও শাহাদাত স্থানীয় একটি মক্তব থেকে পড়া শেষে বাড়ি ফেরার পথে বাগবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়ে। একপর্যায়ে হৃদয় ধাক্কা দিলে গাছে সঙ্গে আঘাত পেয়ে আহত হয় শাহাদাত। পরে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরণ করেন। ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে তার মৃত্যু হয়।
শিশু শাহাদাতের নানা আলমগীর হোসেন জানান, শিশুর শাহাদাতের আগে থেকেই শারীরিক অসুস্থতা ছিল। হৃদয়ের ধাক্কায় গাছের সঙ্গে আঘাত পেলে তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। চিকিৎসকের রিপোর্ট অনুযায়ী- শাহাদাতের হার্ট-অ্যাটাকে মৃত্যু হয়েছে।
হাজীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মহিউদ্দিন ফারুক যুগান্তরকে জানান, ঘটনার খবর শুনে পুলিশ পাঠিয়েছি। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ নাই। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হবে।