Logo
Logo
×

সারাদেশ

আ.লীগ থেকে পদত্যাগ করলেন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান

Icon

ফরিদপুর ব্যুরো

প্রকাশ: ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:১৯ পিএম

আ.লীগ থেকে পদত্যাগ করলেন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় আওয়ামী লীগের দলীয় পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও পাঁচুড়িয়া ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান এসএম মিজানুর রহমান।

বুধবার বিকালে বিষয়টি তিনি নিজেই নিশ্চিত করেছেন। এর আগে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বরাবর পদত্যাগপত্র জমা দেন। পদত্যাগপত্রে ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে পদত্যাগ করেছেন বলে উল্লেখ করেছেন তিনি। 

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, এসএম মিজানুর রহমান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন নিয়ে পরপর দুইবার চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। 

এ বিষয়ে পাঁচুড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান এসএম মিজানুর রহমান বলেন, আমি ইউপি চেয়ারম্যান থেকে পদত্যাগ করে উপজেলা নির্বাচনে অংশগ্রহণ করি। এরপর থেকে আমি রাজনীতিতে সক্রিয় ছিলাম না। ব্যবসায়িক কারণে সবসময় ঢাকাতেই ব্যস্ত থাকি। রাজনীতিতে সময় দিতে পারি না। এজন্য আওয়ামী লীগের সব দলীয় কার্যক্রম থেকে স্বেচ্ছায় পদত্যাগ করেছি।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম