ফরিদপুরে সালথা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ও সাবেক মাঝারদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মো. সাহিদুজ্জামান মাতুব্বর ওরফে সাহিদ চেয়ারম্যানকে (৬৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শনিবার সকাল ৭টার দিকে ফরিদপুর শহরের গোয়ালচামট এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
সাহিদুজ্জামান মাতুব্বর সালথা উপজেলার মাঝারদিয়া ইউনিয়নের মাঝারদিয়া গ্রামের বাসিন্দা। তিনি বেশিরভাগ সময় ফরিদপুর শহরের গোয়ালচামট এলাকায় বসবাস করতেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সাহিদুজ্জামান মাঝারদিয়া এলাকার একটি গ্রুপের নেতৃত্ব দিতেন। সম্প্রতি সময়ে ওই এলাকায় আধিপত্যকে বিস্তার ও তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ লেগেই আছে। ঘটছে হতাহতের ঘটনাসহ বাড়িঘর ভাংচুরের ঘটনা।
সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আতাউর রহমান বলেন, সাহিদুজ্জামান মাতুব্বর ওরফে সাহিদ চেয়ারম্যানকে গ্রেফতার করে কোতোয়ালি থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে কোতোয়ালী থানা পুলিশ আইনগত ব্যবস্থা নিচ্ছে।