Logo
Logo
×

সারাদেশ

দোয়ারাবাজারে নিখোঁজ শিশুর লাশ উদ্ধার

Icon

দোয়ারাবাজার (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৯ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৯:১২ পিএম

দোয়ারাবাজারে নিখোঁজ শিশুর লাশ উদ্ধার

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে নিখোঁজের দুই দিন পর গ্রামের একটি পরিত্যক্ত ঘর থেকে আট বছরের শিশু ইব্রাহিম খলিলুল্লাহর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে কুশিউড়া গ্রামের ইদ্রিস আলীর ছেলে।

সোমবার (৯ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার বাংলাবাজার ইউনিয়নের কুশিউড়া গ্রামের মৃত আব্দুল খালেকের ছেলে মাইন উদ্দিনের নির্মাণাধীন একটি পরিত্যক্ত ঘরে ওই শিশুর লাশের খোঁজ পাওয়া গেছে। তবে রহস্যজনক এ অস্বাভাবিক মৃত্যুকে ঘিরে স্থানীয়দের মধ্যে কানাঘুষা চলছে।

নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার বিকালে শিশু ইব্রাহিম সহপাঠীদের সঙ্গে খেলতে গিয়ে আর বাড়ি ফেরেনি। তার সন্ধানে রাতভর অনেক খোঁজাখুঁজিসহ এলাকাজুড়ে মাইকিং করেও তার কোনো খোঁজ পায়নি পরিবারের লোকজন। পরদিন রোববার এ ঘটনায় থানায় একটি জিডি (নং-৩৪৩) করা হয়।  

এদিকে সোমবার (৯ ডিসেম্বর) সকালে শিশুরা কুশিউরা গ্রামের একটি বাড়ির উঠোনে খেলাধুলা করছিল। হঠাৎ ছিটকে পড়া খেলার বল খুঁজতে গিয়ে নির্মাণাধীন একটি পরিত্যক্ত ঘরে ইব্রাহিমের লাশ পড়ে থাকতে দেখে চিৎকার শুরু করে শিশুরা। এ খবর পেয়ে শিশুটির লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

দোয়ারাবাজার থানার ওসি জাহিদুল হক জানান, লাশের ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম