Logo
Logo
×

সারাদেশ

স্বর্ণালংকার চুরি করে দেশ ছেড়ে পালানোর সময় বিমানবন্দরে কর্মচারী গ্রেফতার

Icon

চট্টগ্রাম ব্যুরো

প্রকাশ: ২২ মে ২০২৪, ১১:০৩ পিএম

স্বর্ণালংকার চুরি করে দেশ ছেড়ে পালানোর সময় বিমানবন্দরে কর্মচারী গ্রেফতার

চট্টগ্রামে নিউমার্কেটের এক স্বর্ণের দোকান থেকে ২২ ভরি স্বর্ণালংকার চুরির মামলায় দোকান কর্মচারী চন্দন ধরকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার রাতে দেশ ছেড়ে পালানোর সময় ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

পরে তার কাছ থেকে ১৪ ভরি ৪ আনা ওজনের স্বর্ণালংকার উদ্ধার করা হয়েছে।

চন্দন রাঙ্গুনিয়ার বেতাগী বনিকপাড়ার গৌরাঙ্গ চন্দ্র ধরের ছেলে।

পুলিশ জানায়, ২৩ মার্চ নিউমার্কেটের চৌধুরী জুয়েলার্স থেকে কর্মচারী চন্দন ধরসহ দোকানের অন্যান্য কর্মচারী মালিকের অজান্তে কয়েক দফায় ৬টি স্বর্ণের নেকলেস চুরি করে পালিয়ে যায়। যার ওজন ২২ ভরি। এ ঘটনায় গত ২ এপ্রিল দোকান মালিক কোতোয়ালি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

থানা পুলিশ তথ্য প্রযুক্তির সাহায্যে বিদেশ পালানোর চেষ্টাকালে আসামি চন্দন ধরকে ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে কোতোয়ালি থানাধীন হাজারী গলি এবং হাটহাজারী থানাধীন মদুনা ঘাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে সর্বমোট ১৪ ভরি ৪ আনা স্বর্ণালংকার উদ্ধার করতে সক্ষম হয় পুলিশ।

কোতোয়ালি থানার ওসি এসএম ওবাইদুল হক জানান, গ্রেফতারকৃত আসামিকে চুরির মামলায় আদালতে চালান দেওয়া হয়েছে।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম