Logo
Logo
×

সারাদেশ

‘ভোট দাও আর না দাও, প্রেমের নামে ইভটিজিং আমি মানব না’

Icon

শেরপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১০ মার্চ ২০২৪, ১০:৫৮ পিএম

‘ভোট দাও আর না দাও, প্রেমের নামে ইভটিজিং আমি মানব না’

শেরপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর আসনের এমপি ছানুয়ার হোসেন ছানু বলেছেন, তোমরা আমাকে ভোট দাও বা না দাও, আমাকে গালিগালাজ কর- কলেজে আমি প্রেমের নামে ইভটিজিং মেনে নেব না। যারা এসব করবে তাদের প্রকাশ্যে বিচার হবে।

রোববার দুপুরে শেরপুর সরকারি কলেজের আয়োজনে কলেজ মাঠে তার সংবর্ধনা ও নবীনবরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

ছানুয়ার হোসেন বলেন, আমাদের শেরপুর উন্নয়নের দিক থেকে অনেক জেলা থেকে পিছিয়ে আছে। তাই তোমাদের আগামী দিনের শেরপুরের উন্নয়নে এগিয়ে আসতে হবে। ভবিষ্যতে লেখাপড়া করে মানুষের মতো মানুষ হতে হবে। স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে কাজ করতে হবে।

কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর আব্দুর রশীদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান আলোচক ছিলেন শেরপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির রুমান। বক্তব্য রাখেন- বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালেক, কলেজের সাবেক ভিপি বায়োজিদ হাসান, যুবলীগের সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব, শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এমদাদুল হক প্রমুখ।

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম