Logo
Logo
×

সারাদেশ

মুক্তিযোদ্ধাকে লাঞ্ছিত করায় দেবিদ্বারে গ্যাস কর্মকর্তা বদলি

Icon

দেবিদ্বার (কুমিল্লা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:০৯ পিএম

মুক্তিযোদ্ধাকে লাঞ্ছিত করায় দেবিদ্বারে গ্যাস কর্মকর্তা বদলি

দেবিদ্বারে ঘুস দিতে রাজি না হওয়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ মিয়াকে লাঞ্ছিত করায় বাখরাবাদ গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানির কর্মকর্তা মো. গোলাম রায়হানকে বদলি করা হয়েছে। 

বুধবার কোম্পানির উপ-মহাব্যবস্থাপক (প্রশাসন) মো. শহিদুল ইসলাম স্বাক্ষরিত বার্তায় বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়। ওই কর্মকর্তাকে কুমিল্লায় বদলি করা হয়েছে। 

জানা গেছে, গত ১৭ ডিসেম্বর অবৈধভাবে চুলা ব্যবহারের অভিযোগে মুরাদনগরের উত্তর ত্রিশ গ্রামের জোসনা বেগমের গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে ৫০ হাজার টাকা ঘুস দাবি করেন মো. গোলাম রায়হান। 

পরদিন জোসনা বেগম তার বাবা বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ মিয়াকে নিয়ে ওই কর্মকর্তার কাছে বৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্নের কারণ জানতে চান। এ সময়  ৫০ হাজার টাকা দিয়ে সংযোগ নিতে বলেন গোলাম রায়হান। 

ঘুস দিতে রাজি না হওয়ায় শহিদ মিয়াকে অফিস থেকে ঘাড়ধাক্কা দিয়ে বের করে দেন ওই কর্মকর্তা। পরে ১৯ ডিসেম্বর ইউএনও বরাবর অভিযোগ করলে পরদিন অভিযুক্ত কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়। 
 

Jamuna Electronics
wholesaleclub

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম