নাশকতার মামলায় মৎস্যজীবী লীগ নেতা গ্রেফতার
![Icon](https://cdn.jugantor.com/uploads/settings/icon_2.jpg)
লোহাগাড়া (চট্রগ্রাম) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:০৮ এএম
![নাশকতার মামলায় মৎস্যজীবী লীগ নেতা গ্রেফতার](https://cdn.jugantor.com/assets/news_photos/2023/09/08/image-715790-1694142478.jpg)
চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় নাশকতার মামলায় সদর ইউনিয়ন মৎস্যজীবী লীগের সভাপতি আবদুল আজিজকে গ্রেফতার করেছে।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় লোহাগাড়া সদর ইউনিয়নের খান মোহাম্মদ সিকদারপাড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। আবদুল আজিজ মজিদারপাড়া এলাকার মৃত আবদুর রহমানের ছেলে।
পুলিশ জানায়, ২০১৩ সালের জামায়াত-শিবিরের একটি নাশকতা মামলায় তার সাজা হয়। গ্রেফতার এড়াতে তিনি দীর্ঘদিন পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে পালিয়ে বেড়াচ্ছিলেন। অবশেষে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।
লোহাগাড়া থানার ওসি রাশেদুল ইসলাম গ্রেফতারের বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নাশকতার মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি আবদুল আজিজকে শুক্রবার আদালতে সোপর্দ করা হবে।
আরও পড়ুন: মন্ত্রীর বাড়ির বিদ্যুৎ বিল প্রতি মাসে ৩৭ টাকা!
উল্লেখ্য, গ্রেফতারকৃত আবদুল আজিজের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে বলে জানা গেছে।